Перейти до

Не могу понять почему!! (тартф. планы)


Рекомендованные сообщения

Ситуация такова, добавляя цена за порого до и после в авторизаторе ничего не показывает про бесплатные метры, да и вообще объясните мне не граммотному каой принцып работы этих порогов! Как определить сколько насидел, например я пользователь, у меня пакет 100 мб украины а мир по 22 копейки (пакет для примера), как все правильно выставить и когда отображается а авторизаторе колическто беслптных мегабайт, как определить мне как пользователю сколько я уже выседел и сколько осталось! Где это видеть!!

 

 

Еще интересует такой вопрос, можно ли сделать с помощью старгейзера вариант пакета: Снятие абонплаты и предоставление только сетевых ресурсов и самой сети, а то без копейкит на счету нельзя зайти например на локальный сайт в сети??

 

Прошу помогите или постучите я спрошу в живую 209306709, запутался и устал читать, в доке не могу понять, делаю так как там и ничего не получается! Заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз так напишешь - буду удалять топики.

Ситуация такова, добавляя цена за порого до и после в авторизаторе ничего не показывает про бесплатные метры, да и вообще объясните мне не граммотному каой принцып работы этих порогов! Как определить сколько насидел, например я пользователь, у меня пакет 100 мб украины а мир по 22 копейки (пакет для примера), как все правильно выставить и когда отображается а авторизаторе колическто беслптных мегабайт, как определить мне как пользователю сколько я уже выседел и сколько осталось! Где это видеть!!

БМ и порог разные вещи. Первые относятся сумарно ко всем направлениям, вторые отдельно по каждому направлению.

Видеть? - в авторизаторе.

Еще интересует такой вопрос, можно ли сделать с помощью старгейзера вариант пакета: Снятие абонплаты и предоставление только сетевых ресурсов и самой сети, а то без копейкит на счету нельзя зайти например на локальный сайт в сети??

Можно. Учить файрвол.

Прошу помогите или постучите я спрошу в живую 209306709, запутался и устал читать, в доке не могу понять, делаю так как там и ничего не получается! Заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

Это не в живую :)

Значит не так как там....

Тупое срисовывание с доки очень редко приносит успех..... нужно не просто повторять, а ещё и понимать что ты делаешь.

 

 

З.Ы. Предупреждение всем кто пишет "Канкуренты", "добавляя цена за порого" и на остальных неизвестных языках: БУДУ УБИВАТЬ ТОПИКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. Предупреждение всем кто пишет "Канкуренты", "добавляя цена за порого" и на остальных неизвестных языках: БУДУ УБИВАТЬ ТОПИКИ.

угу совершенно согласен

я например если пишу большой пост, я его перечитываю раза по 2

 

 

НАРОД, уважайте окружающих, чем понятнее и орфографически правильнее вы напишите, тем больше будет вариантов, что вам помогут !

 

а то честное слово некоторые топики читать противно - некоторые слова вовсе нечитаемы :argh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем пообщался я с этим человеком в аське, у него такая ситуация. Нужно создать тарифный план в котором считать мир и украину, 1 метр мира будет стоит 22 коп, 1 метр мира еще сколько то там коп, но при этом в стоимость абонплаты должны входить 100 метров украины. Как такое реализовать на СТГ не приложу ума, самому стало очень интиресно, начал ковырятся с порогами. Создал на тестовом сервере юзера, тарифный план с круглосуточным инетом по 5 копеек за метр, поставил порог в 10 метров, подключаюсь, лезу в инет, трафик сразу же начинает считатся и деньга снимается со счета. Насколько я понимаю то до порога трафик должен был считатся но не тарифицироватся, правильно? Вообщем интиресная ситуация уже сижу и думаю как это можна реализовать средствами сторонних скриптов. У кого то есть идеи, или может я тоже где то жестоко педалю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это всё настолько геморно, что проще смириться и переработать тарифы таким образом - который будет работать в СГТ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это всё настолько геморно, что проще смириться и переработать тарифы таким образом - который будет работать в СГТ :(

Да то что гиморно никто и не сомневается )) Я вприципе тоже челоеку предложил либо тарифные планы переделать под стг. Либо бод его тарифные планы использовтаь другой билинг. Но все же блин интиресно каким макаром с помощью скриптов такое можна реалзовать? Просто ради спортивного интиреса.

 

P.S. Так "порог" работает?? Или я простокак то не правильно понимаю смысл его паботы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да то что гиморно никто и не сомневается )) Я вприципе тоже челоеку предложил либо тарифные планы переделать под стг. Либо бод его тарифные планы использовтаь другой билинг. Но все же блин интиресно каким макаром с помощью скриптов такое можна реалзовать? Просто ради спортивного интиреса.

ну например по крону прайсы подменять на день и на ночь :(

P.S. Так "порог" работает?? Или я простокак то не правильно понимаю смысл его паботы?

Всё работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...