Jump to content

Recommended Posts

Posted

Привет ребята.Вот рылся,в поисках биллинга или операционки под старгейзер,и нашёл это чудо:)

Кто пользовался кто че слышал.

Роскажите кто че знает.

 

http://www.zentyal.com/

Это их сайт.

Название операционки Zentyal

Posted

Очередной кастомный линукс, с какой-то там специализацией. Вагон и маленькая тележка таких.

 

icho.gif

Posted

Я тебя не просил сказать что это,

и выделыватся сдесь.

А росказать если ты пользовался ним.

Posted
Я тебя не просил сказать что это

kit.gif

 

 

и выделыватся сдесь.

здесь

 

А росказать если ты пользовался ним.

рассказать

 

Молодой человек, вам грамматику нужно исправлять, вместо того, чтобы огрызаться.

Posted
аха.Да не спорю.Заумная школота

Запятую забыли.

 

В любом случае, линукс с красивой вебмордочкой - вам не поможет.

Posted

А тебе только психолог поможет.

 

Твой диагноз повыченое ЧСВ и пониженое IQ

Posted
А тебе только психолог поможет.

Продолжайте, очень занимательно.

 

popcorn.gif

 

Твой диагноз повыченое ЧСВ и пониженое IQ

Каникульное обострение лурчанки?

Posted

извините что не по теме, nightfly мне картинки нравятся, афтар пиши исчо :D

Posted
извините что не по теме, nightfly мне картинки нравятся, афтар пиши исчо

Пытался донести мысль, о том, что красивая вебмордашка, на которую так ведуться ньюбаи - не может заменить истинный скилл. Видимо донес.

 

prinnter.gif

 

ЗЫ также она не может заменить грамотности и учтивости но... who cares? :D

Posted

Порезвились и хватит

 

laserpointcat.gif

 

Так глядишь можно окончательно человека затравить, обидиться еще ;)

Posted

;) что это было вообще???

куда локалЪ катится?? :angry:

возмущен!!

Posted

Весь сраный мир катится в сраное говно. Но мы же об этом никому не скажем, да?

 

wink_asian.gif

  • 1 month later...
Posted

Привет ребята.Вот рылся,в поисках биллинга или операционки под старгейзер,и нашёл это чудо :)

Кто пользовался кто че слышал.

Роскажите кто че знает.

 

http://www.zentyal.com/

Это их сайт.

Название операционки Zentyal

 

Рассказываю: сделано на базе Убунты, вполне стабильно для работы в качестве сервера "всё-в-одном", полный список фич есть на оффсайте. Из опыта - веду две конторы, где стоит оный дистриб, на раздачу интернета, почтовый сервак и файловый шаринг. На основной работе вертится в виртуалке как гейт, только для раздачи интернета и IDS, остальные фичи другими серваками реализованы.

 

В плюсах - простой в настройке, неглючная веб-гуя, если чего-то не хватает - всегда можно доставить из репозитариев Убунты. "Из коробки" есть фалловер для гейтов. В минусах - не захотел вставать на аппаратный RAID1, даже на допотопный LSI. BGP - вроде бы оно есть, но пока не полетело. Биллинга нету вообще, придётся винтить Старгейзера или Netams.

 

Резюмируюя - из существующих систем для простого сервака - самое надёжное.

 

зы: картинки вставлять - большого ума не надо, и макака справится.

Posted

Если хотел сделать рекламу - то нужно было так и написать, а выделываться и строить из себя хрен знает что не стоит, тем более отвечать в грубой форме на честный ответ о софте

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...