Перейти до

Продам б/у сварочник JiLong-260 (Coringer ASF40)


Рекомендованные сообщения

А я вообще не понимаю о чем тут идет речь , такое впечатление что некоторым не о чем поговорить . Скажу проще , если все будет именно так как заявлено продавцом , то можно дальше не флудить - аппарат продан . А насчет пробегов и ремонтов так это вообще дело лотереи . Есть преценденты китайцев с пробегом в 30000 сварок . Есть прецеденты убитых японцев с несколькими тысячами на борту . А дальше вам шашечки или ехать ?

Ну а насчет ссылок на 60 фуджик за 5000 баксов так это сообщу малехо инфы их было два на одном более 12000 на другом вроде тыщ за 20000 - не страшно ? И вообще не понятно накой локальщикам 60 фуджик с его гимором со свободносидящим буфером , вам нужны эти гиморои с перестановкой холдеров каждый раз когда привариваете пигтейл ?

Я бы на вашем месте смотрел на пробег сварки практичней - на состояние печи и тефлона , электродов , зеркал , комплектации , состояния батареи и скалывателя если таковой имеется в комплекте . Все эти мелочи могут вылиться в некислые затраты в процентном отношении к стоимости бу аппарата . Ато получается так - спокойно пользуются китайской активкой в виде свичей , модулей и даже кабелей , а вот сварник китайский - это не по феншую .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть преценденты китайцев с пробегом в 30000 сварок . Есть прецеденты убитых японцев с несколькими тысячами на борту . А дальше вам шашечки или ехать ?

+100

 

Это правда. И сталкивались с разным. Еще кстати иногда спрашивают какой пробег выдержит аппарат, я обычно сразу спрашиваю а в каком из режимов:

- Сварка по 1-2 волокна за раз в чердаках с 30см слоем стекловаты. Всего 1-2 тыщи сварок в таком режиме.

- Сварка на станциях (оконцовка 196-волоконок у Воли в количестве 10-15 кабелей). Или 20000-50000 сварок в этом режиме

 

Да и вообще техника хрупкая и требует определенного уважительного отношения. Я знаю уже с десяток случаев "смерти" аппарата (улетел с высоты в 120 метров, попал под гусянку трактора, уронили с высоты 2х метров на бетон, проткнули экран и т.д.)... то есть "убить" его можно, просто уронив с монтажного столика. ;)

 

Ну а насчет ссылок на 60 фуджик за 5000 баксов так это сообщу малехо инфы их было два на одном более 12000 на другом вроде тыщ за 20000 - не страшно ? И вообще не понятно накой локальщикам 60 фуджик с его гимором со свободносидящим буфером , вам нужны эти гиморои с перестановкой холдеров каждый раз когда привариваете пигтейл ?

Ну как сказать... лично мне спокойне покупать фуджик топовый с 20000 сварок, чем китаец с 5000 :) Но это как говорится личное, на вкус и цвет все фломастеры разные.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...