Перейти до

Куплю хостинговую компанию


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

Мне почему-то кажется что нормальную хостинговую компанию лучше, да и не дороже будет построить "с нуля".

Лицензий и разрешений то вроде никаких не нужно. И кстати вопрос: какое отношение к хостинговой компании имеет территориальное отношение???

Вопрос только в датацентре. Да и датацентр лучше строить, но там действительно время. Минимум пол-год, если с энергетиками проблем не будет. Все зависит от "вводов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется что нормальную хостинговую компанию лучше, да и не дороже будет построить "с нуля".

Лицензий и разрешений то вроде никаких не нужно. И кстати вопрос: какое отношение к хостинговой компании имеет территориальное отношение???

Вопрос только в датацентре. Да и датацентр лучше строить, но там действительно время. Минимум пол-год, если с энергетиками проблем не будет. Все зависит от "вводов".

 

Когда кажется крестится надо )))

 

Вы наверное думаете что это типа взял сервер закинул панельку туда , прикрутил биллинг пару регистраторов и платежных систем и это будет хостинг компания?

 

Это же шарашкина контора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не думаю... Опыт немного имеется :) Креститься не нужно, вроде бы.

НОРМАЛЬНЫЙ хостинг (которых единицы) никто не продаст, а в чем смысл покупать

Это же шарашкина контора

которая продается???

А в чем смысл Вашего комментария по теме не понял, извините если не понял полета Вашей мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не думаю... Опыт немного имеется :) Креститься не нужно, вроде бы.

НОРМАЛЬНЫЙ хостинг (которых единицы) никто не продаст, а в чем смысл покупать

Это же шарашкина контора

которая продается???

А в чем смысл Вашего комментария по теме не понял, извините если не понял полета Вашей мысли.

 

Видимо опыта не достаточно. Как раз вот на рынке хостинга нужны с начального этапа инвестиции дабы развернуть всю инфраструктуру.

 

А скупают как раз что бы базу активненько пополнять. Так как собестоимость будет снижатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то рынок телекоммуникаций ОЧЕНЬ рентабельный, но изначально требует ОЧЕНЬ больших вложений.

И при наличии инвестиционного поля развернуть инфраструктуру именно хостинга проблем не составит.

В чем смысл пополнить базу? Или это по принципу "убрать конкурентов"???

А себестоимость телекоммуникаций всегда падает - здесь очень много факторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

×
×
  • Створити нове...