Перейти до

Pingvin

Маглы
  • Всього повідомлень

    3
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Pingvin

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Pingvin

    Нужен инструмент для ВСУ

    Radist, Спасибо. И другим ребятам, кто откликнулся спасибо.Поступим лучше всего так: подумайте кто, что может и отправьте на электронку или в личку. Периодически буду заходить. Свои координаты дам в личку.
  2. Добрый день, уважаемые форумчане. К Вам обращается офицер ВСУ (связист). Остро стоит вопрос обеспечения. Думаю это не секрет. Очень нужны обжимки, как RJ так и BNC. Ну и тестеры тоже. Если у кого-то завалялись или есть лишние - будем очень благодарны. Можем дать денег, но немного. Также нужны ноуты - древние, страшные, поцарапанные, без разницы. Это все равно расходный материал. Лишь бы ХР или 2000 стала. ping () ukr net В Киеве буду до конца февраля. С уважением, и заранее спасибо
  3. Продам витую пару UTP Cat-5e PVC R&M (Reichle & De-Massari), код: R35291 бухта : 305 метров цена за бухту 600 грн. 063-72I-I3-5I ping () ukr net
  4. Вообще-то рынок телекоммуникаций ОЧЕНЬ рентабельный, но изначально требует ОЧЕНЬ больших вложений. И при наличии инвестиционного поля развернуть инфраструктуру именно хостинга проблем не составит. В чем смысл пополнить базу? Или это по принципу "убрать конкурентов"??? А себестоимость телекоммуникаций всегда падает - здесь очень много факторов.
  5. Да нет, не думаю... Опыт немного имеется Креститься не нужно, вроде бы. НОРМАЛЬНЫЙ хостинг (которых единицы) никто не продаст, а в чем смысл покупать которая продается??? А в чем смысл Вашего комментария по теме не понял, извините если не понял полета Вашей мысли.
  6. Мне почему-то кажется что нормальную хостинговую компанию лучше, да и не дороже будет построить "с нуля". Лицензий и разрешений то вроде никаких не нужно. И кстати вопрос: какое отношение к хостинговой компании имеет территориальное отношение??? Вопрос только в датацентре. Да и датацентр лучше строить, но там действительно время. Минимум пол-год, если с энергетиками проблем не будет. Все зависит от "вводов".
  7. Продаются сервера "стартового" уровня (SuperMicro, сборка Onix), работали пол-года, потом пару лет пылились. Один был роутером на фре, второй АД, ФС. Если цена не нравится - предлагаем свою Конфигурации: Корпус SuperMicro miditower SC733 БП Ablecom 645W MB Supermicro PDSME+ Xeon 3050 RAM 2*512 DDRII ECC Kingstone RAID 3Ware 8006-LP2 2*HDD SATA 250 Gb Seagate 300 у.е. Корпус SuperMicro miditower SC733 БП FSP 300W MB Supermicro PDSML-LN2+ Pentium E-2140 RAM 512 DDRII ECC Kingstone HDD SATA 80 Gb Seagate 150 у.е.
  8. Pingvin

    Куплю витую пару ОК-нет 2*2*0,50-0,51

    Вас только двух парка интересует? Могу предложить 4*2*0,51 RM по красивой цене
  9. Pingvin

    Продам ATC Alcatel Omni PCX Office

    Можно порядок цены узнать? Вам не нужен случайно короб, кабель UTP медь качественный, но по низкой цене? ping ukr net
  10. Pingvin

    Продам Тестер

    А как насчет обмена на материалы, например? Или какая окончательная цена вопроса? В каком он городе находится?
  11. Pingvin

    Адапетри RJ-45 (мама-мама)

    Если интересуют "только такие", то возможно и сложный вопрос. Но, если я правильно понимаю, то вопрос в соединении, что тогда мешает взять "элитные" двух долларовые (или дешевле) наружные розетки 2*RJ45 и скроссировать внутри и раздавать абонентам? Могу Вам и собрать (при Вашем желании) из нормальных модулей, но размер побольше будет... А вообще-то вариантов масса.
  12. Pingvin

    Продам кабель, короб

    Возможен обмен. Например, на электроинструмент и другие материалы и оборудование. Предложения в почту.
  13. Не, ну реальный вопрос: "апать" время есть, а за всё время информацию на сайт какой-нибудь выложить или хотя бы прайс, пусть общий (детали оговариваются), нет времени??? Ну тогда, для общего "апа" и мне информацию "типа в личку" отправьте, пожалуйста. Все-таки интересует...
  14. Pingvin

    Продам кабель, короб

    Торг приветствуется, особенно при количестве !
  15. Продам короб Kopos 20*10 упаковка 96 м - 40 у.е. короб Kopos 60*40 упаковка 8 м - 20 у.е. есть на 60*40 уголки, концевики, сгонки. кабель R&M UTP 5e, бухта 305 м - 120у.е. гофра с протяжкой 20 мм, 50 мм - договорная, недорого. Возможен торг. ping ukr net
×
×
  • Створити нове...