Al de Baran Опубликовано: 17 січня, 2006 Опубликовано: 17 січня, 2006 Есть ли решние поставить в кладовке раутер или что-то подобное чтобы связь с телевизорами и комьютером-(интернет(Воля)+тв тюнер) осуществлялась без проводов.
Alex_E Опубліковано: 17 січня, 2006 Опубліковано: 17 січня, 2006 Да есть. Счас есть масса, передатчиков и приемников на 2,4 Кстати тот же квазар демонстрировал именно это решение. Там был ДВД через ВИФА связан с плазмой. Смотри в том направлении.
Eglor Опубліковано: 17 січня, 2006 Опубліковано: 17 січня, 2006 о и здесь тоже названия, модели в студию!
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас