Перейти к содержимому

диск установки


Рекомендованные сообщения

У меня маленькая проблемка: был у меня диск с Линухом(3 диска, из которых 2-й коцаный) значится зделал я копию 1-го и 3-го, а второй достал с нэта, а теперь вопрос: каким образом мне эту байду т( то что я скачал) закинуть на болванку, так что б при установке Линух не матерился, что типа это вообще левый диск и не с той оперы....????? и второй вопрос, а должно быть какое то сответствие между этими дисками? ( ну типа два я чисто переписал с диска на диск, а третий( в Линухе 2-й) вытянул с инета??? зарание спасибки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее никакой разницы не должно быть, если копировал именно методом "один в один" то есть образ одного переносится на другой... А второй компакт - записывай из винды неркой - открываешь тот файл как образ диска и пишешь... Под линуксом тоже можно записать - в интернете есть документалка, времени нет расписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиба и за это, но проблем с 1-м и 3-м СД нету.... а вот когда при установке вставляю 2-й сражу высвечивает типа это диск не линуха.... а с нэта я вытящил полностью расспечатаный 2-й диск дистрибутива... мне говорили,что его нана как то писать типа в неро ISO 9666.. чето вроде такого, я просто никогда не сталкивался с такой проблемой, писал раньше- создать диск с данными и пошло поехало... а тут такое никатит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт мой крайний вариант ( потому как на скорости 128 кб.с тянуть файл весом 647 метров впадло) а вообщето можно и так замутить, токо нада знать хоть что-нибудь.... а я в этом просто ну не шарю вообще... :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я в этом просто ну не шарю вообще

Если не шариш так подумай есть ли смысл Линух ставить ?

 

По теме: ты скачал с инета образ... так ? А в каком он формате ? ISO ? Так ? Тоесть у тебя должен быть файлик типа "LinuxCD2.iso"... Так ? Так... а что ты записываеш на болванку если ты говориш что пишеш "создать диск с данными" ? Сам этот файлик ? Или ты его монтируеш как виртуальный диск ? Если сам файлик... тогда всё ясно... А если монтируеш как виртуальный, то тебе остается только в Неро зказать "Копировать диск" с виртуального (образа) на физический (болванку) и будет тебе щастье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...