#Romik# Опубликовано: 24 січня, 2006 Опубликовано: 24 січня, 2006 Хотелось бы услышать отзыва о данном провайдере. Заранее благодарю.
Серенький Опубліковано: 19 лютого, 2006 Опубліковано: 19 лютого, 2006 Хотелось бы услышать отзыва о данном провайдере.Заранее благодарю. Ну хоть что-то узнал про провайдера?
Serjio Опубліковано: 19 лютого, 2006 Опубліковано: 19 лютого, 2006 Хотелось бы услышать отзыва о данном провайдере.Заранее благодарю. Ну хоть что-то узнал про провайдера? а что вы хотеди узнать ?? цены описаны тут Podol.net ну а что касаемо сервиса .. то вполне устраивает... разве что непонятная заминка среди пользователей -они не расшаривают локальные ресурсы ... а в остальном все ОК :loop:
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас