Перейти до

Безработица!


Рекомендованные сообщения

Так чета Джамшуты приуныли.... Сильно не паникуйте, ну не будет КС-а в этом году... зато будет МТС (я знаю о чем говорю ;) ).
Откуда такая уверенность? :)
Ну как бы достаточно большой тендер прошел. На несколько тысяч домов.

Я смотрю ты в курсе всех событий :D по подробней если можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 88
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть у меня жалоба одна. Трубую увеличить количество часов в сутках, а то мало за день успеваю - работы слишком много

плюсадин рад что есть работа и не жалуюсь что ее много, пусть уж лучше ее будет много чем не быть совсем

и это работник киевстара говорит что мы мало платим? если бы мало платили, стояки стояли также криво и сети через ж#пу построенные были...   а то гляди, профессиональные работники киевстара голос по

чтобы несоздавать новую тему по работе надо бригада на одноразовую работу по протяжке кабеля в кк ут расстояние 1,1 км + 100-150 м по фасаду мб сварка если не китайский сварочник ... работа в харькове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС в Киеве построился ток на Осокорках6 и покрыл кусок Осокорков7... ну мож Позняки зацепили

Подключения довольно хлипенько шли/идут, насколько я знаю, хотя амбиции есть и были немалые...

 

На Теремках и Корчеватом строится КОМСТАР...

тут не скажу, быть может подключать будут под брендом МТС...

не знаю как вам, но у меня лично МТС ну никак не ассоциируется с домашним интернетом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС в Киеве построился ток на Осокорках6 и покрыл кусок Осокорков7... ну мож Позняки зацепили

Подключения довольно хлипенько шли/идут, насколько я знаю, хотя амбиции есть и были немалые...

 

На Теремках и Корчеватом строится КОМСТАР...

тут не скажу, быть может подключать будут под брендом МТС...

не знаю как вам, но у меня лично МТС ну никак не ассоциируется с домашним интернетом )))

Киевстар тоже в начале как то дико было сейчас привыкли.Да и врядли они что то в больших масштабах будут строить видя какие проблемы у КС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС в Киеве построился ток на Осокорках6 и покрыл кусок Осокорков7... ну мож Позняки зацепили

Подключения довольно хлипенько шли/идут, насколько я знаю, хотя амбиции есть и были немалые...

 

На Теремках и Корчеватом строится КОМСТАР...

тут не скажу, быть может подключать будут под брендом МТС...

не знаю как вам, но у меня лично МТС ну никак не ассоциируется с домашним интернетом )))

Киевстар тоже в начале как то дико было сейчас привыкли.Да и врядли они что то в больших масштабах будут строить видя какие проблемы у КС.

не переживайте, нормализуется еще киевстар)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Есть у меня жалоба одна. Трубую увеличить количество часов в сутках, а то мало за день успеваю - работы слишком много :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня жалоба одна. Трубую увеличить количество часов в сутках, а то мало за день успеваю - работы слишком много :)

плюсадин

рад что есть работа и не жалуюсь что ее много, пусть уж лучше ее будет много чем не быть совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня жалоба одна. Трубую увеличить количество часов в сутках, а то мало за день успеваю - работы слишком много :)

 

Ну так поделись,с удовольствием поможем!))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так поделись,с удовольствием поможем!))))))))))))))))))

На чужой каравай... :)

 

Ну так мы бесплатно,чтоб инструмент не пропал а то ржаветь начинает! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Кто то в курсе Киевстар с Итертелекомом порешал вопрос с 3g,пошел слушок что есть движение в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...