Перейти до

Flying

Сitizens
  • Всього повідомлень

    942
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    14

Останнього разу Flying вигравав 23 травня 2017

Публикации Flying были самыми популярными!

Репутація

166 Очень хороший

О Flying

  • Звание
    Вампиреныш

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Посетители профиля

1 569 просмотров профиля
  1. Есть, получилось) Спасибо огромное и персональное))
  2. Комьюнити? Верно указано. В противном случае он вообще онушек не видит. При неправильном пароле от телнет выдает другую ошибку: Настройки на всех головах идентичны, не работает только последняя. На ней у прошивки другой билд, более свежий - Build 58197 Может там в чем-то синтаксис изменился?
  3. Добрый день присутствующим! При добавлении еще одной головы бдком 3608 вылезла проблема - при попытке посмотреть на маки за ону выдает такое Притом предыдущие 3608 работали и работают вполне корректно. Что можно сделать?
  4. Flying

    Замена кулеров в D-Link

    Брал кулера на али, получилось вроде как не дорого. Но из-за того, что проипал порядок проводов (на купленных они в таком же разъеме, но в другом порядке оказались) - убил DGS-3100-24TG ST ((( До сих пор лежит мертвым грузом - не нашел ремонтника, который смог бы вылечить((( Так что будьте внимательны при замене!
  5. Flying

    ГСМ ребуталки

    Гм, неужели никто не пользуется подобными девайсами, и никогда с ними не сталкивался?
  6. Flying

    ГСМ ребуталки

    А есть ли устройства, которые будут именно звонить при падении 220, а не слать смс?
  7. Хм, а если у них джун наепнется, клиент тоже оплатит?
  8. А для чего изобретать велосипед? Есть бетонные пасынки электросетей - но они тяжелые, где-то по 300 кг, если не ошибаюсь. А те, которые мы периодически используем - от телекома, они полегче, по 150 кг, наверное. Ставятся легко, стоят долго.
  9. Flying

    Разводка кабелей в домах

    На доме лучше поставить оптический делитель. И никакой активки или меди в ящиках.
  10. Flying

    столбы и люки

    Да щас!!!! Буквально 10 дней скинул кабель конкурентов со своих опор. Сначала мы ох....ели от того что увидели кабель на своих опорах, потом они после того как им сказали либо сами убираете либо срезаем. Не поверили что наши опоры, в понедельник их кабель скинули на землю. Они ментов вызвали, ментам показали документы на опоры и менты тех послали лесом. Сейчас пытаються получить в раде разрешение на установку своих опор рядом с нашими. А согласно закона о доступе к инфраструктуре, если я не ошибаюсь, вы должны предоставить возможность им повесить свои провода. С ту, проектом, и максимальн
  11. Дык сами же продаете за 100 грн. Опять виноват кто-то другой? Уже у крупняков цены вверх полезли, а тут все еще 100 за 100?))
  12. Flying

    Хто який FTTH використовує

    Для внешней нет, а для внутрянки в малоэтажную застройку - интересен.
  13. Вот по этому пеця и победит... А так вопрос оочень классный. Вы представьте, если йуля победит. Та, "которая вечно вторая" Очень сомневаюсь, что кому-то лучше станет.
  14. Кстати, а как эти вещи оформляются документально? Чем подтверждается право собственности?
×
×
  • Створити нове...