sergotm Опубликовано: 28 січня, 2006 Опубликовано: 28 січня, 2006 Народ, кто-нибудь использует стг для подсчета с тарелки? Как ведет себя при подсчете входящего и запросного канала? Планируется использовать связку Globax+OpenVPN.
egor2fsys Опубліковано: 28 січня, 2006 Опубліковано: 28 січня, 2006 аж бегом считает надо считать на фейсе, который смотрит в локаль да и все. если например указан порт в глобаксе 3128, то ставим в правила подсчета этот порт и все.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас