Перейти до

Продам UPS x2 PowerWare + x1 APC


Рекомендованные сообщения

имеются в лёхком б/у упсы в башенном исполнении, но по идее можно и в стойку запихнуть, если найти крепления..

покупались для отделения банка - отделение сократили упсы достались одмину ;)

 

хочу отметить что ето УПС с двойным преобразованием ! а не какоэто УГ

характеристики серии

powerware_9125_rm_3000_va.1.big.jpg

актуальные цены удалось найти по ссылкам , продам за 60% от средней цены - уместен агрументированый, и не очень :), торг

 

 

1. PowerWare 9125 RM 3000 VA $1362.65 (1234.00 - 1662.77) * 60% = 800$

2. PowerWare 9125 RM 1500 VA $787.91 (687.33 - 1038.22) * 60% = 475$

батареи в хорошем состоянии - возраст 1 год, в эксплуатации практически небыли

 

br1500i_f_v_200x100.jpgbr1500i_b_v_200x100.jpg

 

3. линейно-интерактивный APC Back-UPS RS 1500VA (BR1500I) 3253 грн. (~$407) * 60% = 240$

возраст 1 год , в активной эксплуатации был 6 месяцев после чего периодически подключался для заряда батарей

 

вопросы предложения замечания приветствуются в ПМ или сюда

 

олсо

продаю серверный корпус Case Server Supermicro 4U

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

APC Back-UPS RS 1500VA - дополнительные батареи можно подключить?

Можно, но в самом упсе слабая зарядка....будет заряжать неделю, если подкинуть 2 шт 100а

Он родные 8 часов заряжает!

 

BanzaiА, цены у Вас на упсы нереальные, особенно на последний...долго будете продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

APC Back-UPS RS 1500VA - дополнительные батареи можно подключить?

Можно, но в самом упсе слабая зарядка....будет заряжать неделю, если подкинуть 2 шт 100а

Он родные 8 часов заряжает!

 

BanzaiА, цены у Вас на упсы нереальные, особенно на последний...долго будете продавать.

 

ну так смысл упса не в зарядке акумов, а в их разрядке в нужные моменты :) к тому же долговечность батарей обратно пропорциональна скорости заряда. имхо

я на сайте АПСа не нашел что к етому упсу можно подключить внешние акумы .. такшо хз

 

если кто знает более реальные цены не стесняемся сказать мне :)

1. 725$

2. 425$

3. 200$ резерв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

предлагаем свои цены - быть может именно Ваша цена устроит и хозяина и посредника в моем лице :)

 

1. 750$

2. 450$

3. 225$

мне киловаты не надо, Для этого есть генераторы. Задача стоит так - питать минимум 24 часа ZYXEL 4728 при макс потреблении 80 вт. Отсюда вопрос - я готов заплатить 1000-1200 за собственно безперебойник без батарей, желательно с двойным преобразованием при реальных батареях 120 ач 12 вольт. Мне представляется вполне адекватный ток от батарей (до 10 А) при мощности потребителя 100-120 вт, получается штатный разряд батарей ( для моих - 8 Ампер). Тауэр будет или какой другой - мне фиолетово, цвет меня тоже не интересует :) Мне нужны характеристики - ток заряда 12 А, мощность 300 вт и более, пожалуй все. Кстати, очень плохое мнение о люксеонах - из практики - убил 2 батареи 200 АЧ из-за перезаряда, потом сгорели ключи, которых нет нигде, потом перегрелся из-за остановки вентилятора (испрановного и не заклинившего). Зато дешево, блин. Еше вдогонку - взяли RUCELF - так там программа управления за 2004 год, еще и глючная. Производитель говорит, что можно батареи подключать 100 АЧ, а реальный зарядный ток - 0,8 ампера - 150 часов в идеале время полной зарядки, похоже производители батареи больше 12 АЧ батарей не видели. Хороеш впечатление о американце TrippLite, заряжает кислотники автомобильные 200 АЧ, и 3 КВТ дает в импульсе до 3-4 минут, при номинале 1250 ВТ. Вообщем капризный я покупатель, :lol: но поверьте, не потому, что противный, а потому что знаю предмет разговора, и очень уж слишком на рынке бесперебойников хлама много. Жду предлжений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еше вдогонку - взяли RUCELF - так там программа управления за 2004 год, еще и глючная.

А зачем вам программа управления? Поставил, запустил, удалил. Собственно, UPSы поддерживают стандартный протокол megatec, софтина сторонняя под любой UPS работающий по этому стандарту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниразу не понял к чему весь етот флуд?

я предложил - не подошло ну и бог с ним ..

зачем в етой теме описывать глюки луксеонов и руселфов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

упсы проданы

тему можно закрывать

 

пс извиняюсь перед камрадом ставившим в резерв 3000-к - пока я в отпуске прохлаждался его продали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від AvaloncheG
      Продам ДБЖ:

      Eaton (MGE) EX RT 11 1:1 (1ф) 8000W/11000VA  - 1100$ (в наявності 1шт.)
      Eaton (MGE) EX RT 7 3:1 (3ф) 4900W/7000VA - 900$ (в наявності 2шт.)

      Живлення від батарей DC 240V/39A.
      ДБЖ без коробок вводу/виводу (I/O Box), нажаль десь загубились, до 3-х фазних є схема коробки, до однофазного немає, але там простіше розібратись.
      ДБЖ протестовані і повністю робочі. Також є батарейні кабінети до них, але з'єднуючих проводів теж немає.
       
      ДБЖ APC Smart-UPS 3000 (SUA3000RMI2U) без батарей - 270$
      Протестований і повністю робочий.

      Неробочий ДБЖ PW9120 6000i (6000VA, 4200W) однофазний, з двома додатковими батарейними кабінетами PW9120 BAT-6000 - 300$
      Живлення від батареї 240VDC.
      Плата зарядки та плата керування робочі, на силовій десь недоходить живлення, майстер не зміг знайти причину, найвірогідніше десь перегнила дорожка, візуально всі компоненти цілі, кабелі до батарейних кабінетів відсутні.
       
      +380975649269
    • Від Remez
      Зарядна станція EcoFlow RIVER 2 Pro оригінал, нова (768 Вт·год)

      китайська версія (означає, що потрібно перехідники для розеток)
       
      ціна 19999 
      в наявності10 шт


    • Від Бульба
      Какие есть нормальные дешевые простые упсы с выходом 48VDC совместимые с lifepo4 и быстрой зарядкой?
      Аля ELTEK minipack но проще. У нас видимо неходовой товар, продавцы не шарят
    • Від GDDRX
      Продам упсю.
      Потребує заміни батарей.
       
      Ціна: 10000 грн
       
      Відправка: Новою поштою.
      Оплата: Накладений платіж (при умові оплати в обидві сторони посилки) / Оплата на картку / USDT.
       
      Контакт: ПП
       
      Є окремо карта моніторингу упса, ціна вказана без неї.
    • Від Argel_Tal
      Здравствуйте, можете, пожалуйста, посоветовать UPS с чистой синусоидой который адекватно работает с аккумуляторами LifePo4?
      Извините если что-то не правильно написал - слабо разбираюсь в этой тематике.
×
×
  • Створити нове...