Перейти до

Продам ТВ приставки Teletec MAG 250 micro.


Рекомендованные сообщения

Киев, есть 3 шт.

1 шт абсолютно новая, 2 шт немного бу (на вид как новые (или новые?) но с небольшим дефектом пластика на лицевой панели (корпус не глянцевый как должен быть, а матовый...). Полный комплект (кабеля HDMI нет). Отдам новую по 470, дефектные по 400. Все вместе за 1200. Нал. Только Киев. Подвезу.

 

 

ПРОДАНЫ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 61
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

А она прошита под какого-нибудь оператора? Если нет, то я готов забрать новую за 450 хоть сейчас (или две б\у за 700 завтра).

Александр impex@ukr.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киев, есть 3 шт.

1 шт абсолютно новая, 2 шт немного бу (на вид как новые (или новые?) но с небольшим дефектом пластика на лицевой панели (корпус не глянцевый как должен быть, а матовый...). Полный комплект (кабеля HDMI нет). Отдам новую по 470, дефектные по 400. Все вместе за 1200. Нал. Только Киев. Подвезу.

Пишем в личку.

А она прошита под какого-нибудь оператора? Если нет, то я готов забрать новую за 450 хоть сейчас (или две бу за 700 завтра).

Александр impex@ukr.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она прошита под какого-нибудь оператора? Если нет, то я готов забрать новую за 450 хоть сейчас (или две бу за 700 завтра).

Александр impex@ukr.net

 

Они прошиты стандартной дефолтной прошивкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она прошита под какого-нибудь оператора? Если нет, то я готов забрать новую за 450 хоть сейчас (или две бу за 700 завтра).

Александр impex@ukr.net

 

Они прошиты стандартной дефолтной прошивкой...

То есть их можно использовать у любого оператора? Они нужны мне в Одессу для Тенет. Я спрашиваю потому, что не специалист совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она прошита под какого-нибудь оператора? Если нет, то я готов забрать новую за 450 хоть сейчас (или две бу за 700 завтра).

Александр impex@ukr.net

 

Они прошиты стандартной дефолтной прошивкой...

То есть их можно использовать у любого оператора? Они нужны мне в Одессу для Тенет. Я спрашиваю потому, что не специалист совсем

 

Я тоже не спец, знакомый просил остатки продать, но если вбивать вручную плейлисты настроить ее просто... У меня такая одна под моего оператора заточена-я экспериментировал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она прошита под какого-нибудь оператора? Если нет, то я готов забрать новую за 450 хоть сейчас (или две бу за 700 завтра).

Александр impex@ukr.net

 

Они прошиты стандартной дефолтной прошивкой...

То есть их можно использовать у любого оператора? Они нужны мне в Одессу для Тенет. Я спрашиваю потому, что не специалист совсем

 

Я тоже не спец, знакомый просил остатки продать, но если вбивать вручную плейлисты настроить ее просто... У меня такая одна под моего оператора заточена-я экспериментировал...

Ок, как забрать? Я на машине в Киеве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

И мне парочку )...

 

 

Есть в наличии 5 шт. Все новые. Отдам по 500 грн.

 

Добрый день! Нужна одна приставка MAG 250 micro. Есть у Вас еще такие? Если есть, осталась ли цена 500 грн и как можно купить? Даете ли гарантию? Мой телефон 0672342012 Киев Максим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

и мне 2-3 шт не помешает...

Обращайтесь, найдем.

 

Нужна приставка с доставкой в Мариуполь наложкой по новой почте. Кто нибудь продает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ECOLAN
      Продам X96 MINI 2/16
      Цена 24$





    • Від TRX2
      Куплю MAG 250 или MAG255 Укртел
      только рабочие б.у или новые по цене б.у
      в лс
    • Від Інтелект Груп
      ТВ приставка MAG-245D.
      Цена 1200 грн.
      MAG245D - телевізійна приставка, яка дозволяє переглядати телевізійні канали, що трансюють свої програми з використанням технологій IPTV чи OTT, а також фільми, відео та фото з різних джерел зокрема: 
      а) кінопорталів типу: MEGOGO.NET, OLL.TV, SWEET.NET та ін..
      б) YOUTUBE
      в) SD-карточки, флешки чи зовнішнього вінчестера. 
      MAG245D - телевізійна приставка, що забезпечує чітке зображення та плавну відеотрансляцію любого відеоконтенту в т.ч. з HD якісттю.
      Дана приставка перетворює Ваш звичайний телевізор в СМАРТ ТВ !
      Більше того, використання даної приставки більш економне рішення, ніж придбання СМАРТ телевізора.








    • Від Myr4ik
      Здравствуйте, ребята!
      Есть у кого-нибудь документация для одесского ESW16F1G-01?
      Если доков не найдется, то может быть кто-то знает и подскажет, какой у данного "зверя" max MTU?
    • Від LazyFox
      Б/у приставки TeleTec (Infomir) MAG 200
      В наличии варианты maxi, compact, mini.
      Комплектность - приставка, пульт (без батареек), кабель 3RCA-3RCA ("тюльпаны"). Для варианта mini - +блок питания 5В.
      Цена - 400 грн/шт - за приставки в комплекте с "родной" коробкой в косметическом состоянии, близком к идеальному. Остальные - 350 грн/шт.
      Находятся в Одессе, отправка возможна Новой Почтой.
      Тел. О97-62З-7З-82, Андрей









×
×
  • Створити нове...