Перейти до

Как работать с РТПЦ


Рекомендованные сообщения

Интересует процесс согласования, для установки оборудования на их вышках. Какие ТУ, согласования, сертификаты и лицензии надо предоставить и выполнить ? На какую максимальную высоту разрешают подвес, требуют ли чтоб все работы по установке выполняли именно они или организации с лицензиями ? Зависит ли цена за подвес от высоты подвеса (какая она в среднем). Требуют ли сертификаты на устанавливаемое оборудование или их позже затребует УДЦР ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

область?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу по собственному опыту общения. Высоту подвеса говорят они в зависимости от тех возможности, требовали лицензии на радиочастоты, документы на подвешиваемое оборудование, работы могут выполнять либо они либо организация, которая имеет доступ к такого рода работам. (лучше чтобы они ставили)))))) А вообще как показывает практика смотря какая область .У меня было просто все по всем пунктам закона, в другой области можно легче договариться. По цене тоже гибко можно общаться, могут и берут еще за метр прохода кабеля по кабелеросту. На кабель тоже просили документы кстати. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дадут питание.

вообще с РТПЦ у нас был один только головняк. Каждый подьем стоит денег, наверх пускают только своих людей, если плохо проинструктируешь - твои проблемы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И исчё вопрос не по теме но всё же, думаю здесь уже сталкивались. Хочу пробросить мост в 5 гигагерц с одного ртпц на другой, внимание вопрос: нужно ли мне покупать лицензию на эти частоты или проканает как технологический канал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И исчё вопрос не по теме но всё же, думаю здесь уже сталкивались. Хочу пробросить мост в 5 гигагерц с одного ртпц на другой, внимание вопрос: нужно ли мне покупать лицензию на эти частоты или проканает как технологический канал ?

 

емкость получается относительно небольшая - у мобильщиков на РТПЦ обычно с десяток VC3 гуляет. арендовать один поток не дешевле получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...