Перейти до

Локальная сеть возле м.Дорогожичи!


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...
ИЩУ СЕТЬ в районе метро Дорогожичи !

:-(=) у нас есть сеть в етом раене, ул. Вавиловых, есть возможность дотянуться метров так на 500 в любую сторону.

звони 240-45-004

isq 313 288 305

roman@blackred.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не Вавиловиловых ли 13А? И чем тянуться будешь? Руками? Или радивом?

З.Ы. По Вавиловых ВСЕ дома давно подключены ко мне. Исключение лишь 2х-этажка 4/27, да и то только из-за отсутствия в ней желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж не Вавиловиловых ли 13А? И чем тянуться будешь? Руками? Или радивом?

З.Ы. По Вавиловых ВСЕ дома давно подключены ко мне. Исключение лишь 2х-этажка 4/27, да и то только из-за отсутствия в ней желающих.

Вот не надо ля-ля, ну так уж и все дома. Что то первый раз об этом слышим о какой либо сети в этом забытом Боге районе. Если чё можем скооперироваться, мы в 18-ом доме и Инет у нас присутствует. Сколько у вас человек подключено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да народу у нас понты вообще то. Только за три сотни перевалии. Плюс мы члены UA-IX, ИНАУ, и т.д. Ваша НС на 2М - это круто. Куда мне с моим гигабитным линком до Л9? Я в сторонке постою :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да народу у нас понты вообще то. Только за три сотни перевалии. Плюс мы члены UA-IX, ИНАУ, и т.д. Ваша НС на 2М - это круто. Куда мне с моим гигабитным линком до Л9? Я в сторонке постою :)

Ромарио, Хуан Гонсалес, Испания, страна горячих парней :) У вас там что, Латинский квартал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рижская 13 - это частный дом в тупиковом переулке? Тогда случай тяжелый, но что-нибудь придумаем. Цены на интернет тут: http://vicatv.net/internet/priv_tarrifs/. По поводу подключения звони 8-067-233-13-84.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да народу у нас понты вообще то. Только за три сотни перевалии. Плюс мы члены UA-IX, ИНАУ, и т.д. Ваша НС на 2М - это круто. Куда мне с моим гигабитным линком до Л9? Я в сторонке постою :)

Ромарио, Хуан Гонсалес, Испания, страна горячих парней :) У вас там что, Латинский квартал? :)

покажи мне хоть одного чела у кого есть гиг. даже если он у вас есть то сколько вы денег здираете за подключение?

а с темм что вика дает хорошую картинку на тел. я согласен.

а с людей мы берем только символические деньги что отбить затраты, а не пытаемся нажиться на том чем сами пользуемся. :-(=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 years later...

Инет у Вики лучше, чем Воля, но ничего хорошего. Заплатил за 100 Мбит - дали 3. Деньги так и не вернули. Вместо 10 дают максимум 8 на приём и 2 на отдачу за 100 грн.

Сейчас у нас Ланет протягивают. Как только закончат - сразу к ним перейду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...