Перейти до

nodeny или mikbill + mikrotik


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

Я бы посоветовал все таки nodeny.Головняка меньшее, и цена нормальная + когда пользовались nodeny в нём была такая функция как объявление вотще крутяк , на весь браузер.В микбиле не находил такого.Я сам микбилом пользовался 3 месеца, всегда твариться хз, если сесию разорвал то 3 минуты курить надо меня это просто выводит.То с шейпером хрень была, ну а на счёт последней версии не скажу не чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам микбилом пользовался 3 месеца, всегда твариться хз, если сесию разорвал то 3 минуты курить надо меня это просто выводит.То с шейпером хрень была, ну а на счёт последней версии не скажу не чего.

Ну по моему все вышеописанное к биллингу никакого отношения не имеет. Если вы не можете переписать процедуры authorize под себя, то дело не в билинге а в отсутствии знаний и кривизне рук. Да фразы

вотще крутяк , на весь браузер
пользовался 3 месеца, всегда твариться хз,
не скажу не чего.

заставляют сомневаться в адекватности совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно...как автор того самого MikBill

 

Я бы посоветовал все таки nodeny.Головняка меньшее, и цена нормальная + когда пользовались nodeny в нём была такая функция как объявление вотще крутяк , на весь браузер.В микбиле не находил такого.Я сам микбилом пользовался 3 месеца, всегда твариться хз, если сесию разорвал то 3 минуты курить надо меня это просто выводит.То с шейпером хрень была, ну а на счёт последней версии не скажу не чего.

 

Ну нет в исходнике нигде 3х минут....- 5 минут таймер автологаута из интерфейса есть...и если открт тотже онлайн или любой абонент то лоагаут не выполнится...тпк как эти элементы интерфейса кажыде 60 секунд подгружают информацию...

 

Думаю вы или

- вообще не пользовались системой...

- поставили образ Acronis который сделали энтузиасты и он был устарешвим примерно на момент его создания ( отставал на 2 версии от билилнга, а сейчас уже наверное на 7 версий)

- не выполнили обновления, что есть уже неправильным...для любого софта.

- не спрашивали на форуме ( или не предоставли информации для правильного решения вашей проблемы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...