Перейти до

Рекомендованные сообщения

10 тыс сварок для него - предел.

Он выработал свой ресурс.

Вы вряд ли продадите его и за 500 долларов :)

Увы, это китаец....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 тыс сварок для него - предел.

Он выработал свой ресурс.

Вы вряд ли продадите его и за 500 долларов :)

Увы, это китаец....

 

не пойму почему предел... электроды заменил и в бой.

джилонги вполне толковые аппараты. Для них и 30000 не предел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 тыс сварок для него - предел.

Он выработал свой ресурс.

Вы вряд ли продадите его и за 500 долларов :(

Увы, это китаец....

 

А вы что специалист по сварочным аппаратам, или работаете оценщиком по совместительству. Тогда сколько осталось "жить" моей Fujikura FSM-60S 2009 года рождения? и ее цена. 5000 стыков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 тыс сварок для него - предел.

Он выработал свой ресурс.

Вы вряд ли продадите его и за 500 долларов :D

Увы, это китаец....

 

А вы что специалист по сварочным аппаратам, или работаете оценщиком по совместительству. Тогда сколько осталось "жить" моей Fujikura FSM-60S 2009 года рождения? и ее цена. 5000 стыков.

 

осталось не более месяца, нужно срочно продавать мне и цена ее не более 200 доларов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 тыс сварок для него - предел.

Он выработал свой ресурс.

Вы вряд ли продадите его и за 500 долларов :(

Увы, это китаец....

 

А вы что специалист по сварочным аппаратам, или работаете оценщиком по совместительству. Тогда сколько осталось "жить" моей Fujikura FSM-60S 2009 года рождения? и ее цена. 5000 стыков.

 

осталось не более месяца, нужно срочно продавать мне и цена ее не более 200 доларов :)

 

 

:blink::D :D :lol: Убило. Юморист)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ляпнул себе мужик...

У нас было 4 жилонга....

Статистика знаете ли, выработка на механике не позволяет дальше работать.

Поменять механику = купить новый сварочник по деньгам, а новый 280 жилонг стоит 3500 уе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая там такая выработка на механике? Там механика аналогична фуджикуре. Любой такой продают с пробегом огого, в разы больше. И потом они еще столько же бегают и ничего механике нету. У вас есть фото вашей убитой механики любого из 4 ваших сварочников? К тому же рефлюк все огрехи при сварке покажет, так что все проверяемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаговики начинают клинить, втулки имеют элипс.

В новых китайцах стоит ограничение 10 тыс сварок - затем он перестает варить.

Фибертул сбрасывает счетчик, но после сброса и прочистки - МАКСИМУМ 5 тыс сварок.

Свои убитые китайцы продавали на электронику по 500 баксов.

 

Вы свой сварочник БУ продаете за 2500, но честно признаете, что аккумуляторы кирдык.

При цене НОВОГО 260 жилонга в 3200 уе Вы в курсе, сколько стоит аккумулятор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть жилонг 280 (500 сварок) фуджи 50 (30 тыс сварок) фитиль (2 тыс сварок)

Но мы ими не торгуем, это инструмент для работы.

Когда выходили из строя жилонги мы их отдавали на запчасти за символические 500 долларов из за того, что их капремонт с заменой аккумулятора обходился ДОРОЖЕ чем покупка такого же нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами категорически не согласен. Спорить не буду, нету времени. Кто интересуется реально покупкой, дам рефлектограммы, сниму на видео, покажу по скайпу, дам потрогать на месте, короче проведу любой тест драйв который захотите. Сварочник ни разу не подвел, варит между прочим на 2й паре электродов до сих пор, и сварка отличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/ В новых китайцах стоит ограничение 10 тыс сварок - затем он перестает варить.

2/ Фибертул сбрасывает счетчик, но после сброса и прочистки - МАКСИМУМ 5 тыс сварок

1. вывод: не покупайте (новых китайцев), только (старых...)

2. вывод: не отдавайте в сервис (сбросят счетчик и кирдык,...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и щетчик сбросить, можно только китайский язык сделать, если честно видел китайца с 31тыс. сварок и клиент все равно ремонтировал и потом не жаловался (видел и 129тыс. но думаю тут электроника сбойнула). Говорю сразу я, не работаю в фибертул... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Protection
      Такой вопрос. В имении Jilong 260, Достался без аккума (физически нет, только клемма торчит). Покупать новый - 200$. Вопрос к знающим или имеющим опыт в разборке. Аккум из себя представляет только емкость? Или там еще и контроллер заряда есть? Можно ли просто запаковать емкости по размеру и надеяться на результат? Или предусмотрен этот момент и надо таки покупать новый.
    • Від s@n
      Куплю сварочник INNO VIEW 3
       
       
      Все предложения в личку!
    • Від Владимер Долматов
      Срочно продам автоматический сварочный аппарат Coringer AFS-40. Пол года б/у в полностью рабочем состоянии, один год стоял без дела, цена: 10 000 грн, торг уместен. Срочно. еще 2 года гарантии. 250-300 сварок.
       
      К перечисленному в описании еще в комплекте прилагается:
       
      - стриппер и скалыватель
      - пара электродов
      - кейс
      - документы
      Срочно нужны деньги...
      Оплата Приват Банк, Веб мани (БЛ большой, персональный атеста.) Возможна оплата частично 50% после получения остаток.
      Отправлю Новой Почтой (с завтрашнего дня как раз работает НП)
      Все вопросы в личку (сразу по делу).
×
×
  • Створити нове...