quotik Posted February 23, 2006 Posted February 23, 2006 люди добрые, обьясните плз - что творится в нашей стране с ценами на военку? за что нам такое наказание? почему вместо 500 грн я должен выкладывать уже 900? как это клиентам обьяснить? не докладывать же со своего маленького карманчика?!! я понимаю что медь нынче подорожала, но не на столько же!.. и витая начала двигаться в том же направлении...
Bu(kh) Posted February 24, 2006 Posted February 24, 2006 объясняю) глобально: медь, аллюминий дорожает ) локально: ну не отдают господа (те, которых праздник вчера был) со складов это счастье сетестроителя, видимо крепко их сверху придавили товарищи ранга верховного главнокоммандующего ЗСУ) ну и исче раз повторюсь, сделать аналог пэшки стоит за 10грн/м, так что 2 грн/м - вполне приятная цена, хотя, если привык к 1 грн)))))0 А стекло в каждый дом пока далеко не все в состоянии осилить из-за цен на активку(
Mainstas Posted February 24, 2006 Posted February 24, 2006 Пэшки действительно нет в Киеве...глобально..ни 296 ни 270.... А насчет оптики..не активка останавливает..а неразвитая система услуг по оконцовке этой самой оптики... По сайту посмотрите...когда начнут как в Москве сварщики искать клиентов чтобы аппараты окупить, а не наоборот и баксов по 5 за волокно а не по 25 тогда и оптика пойдет... Хотя и с самим кабелем проблемы...тот что в Киеве дорогой, а заказывать из Харькова в Киев кусок метров 400 ой как непрактично и неудобно... А пока ..ждем очередного списания Пэхи со складов..
quotik Posted February 24, 2006 Author Posted February 24, 2006 Пэшки действительно нет в Киеве... есть она! но цена! ЦЕНА!!!
hoan_gonsales Posted February 24, 2006 Posted February 24, 2006 Да уж. Отвалил сегодня за катушку П296 по безналу 950 грн. Если б не линк в 250 метров делал бы на фтп с тросом. Или на оптике.
Zerich Posted March 6, 2006 Posted March 6, 2006 Есть в Ровно. 1,5 грн за метр. zerich@rv.uar.net 80673802186
zulu_Radist Posted March 6, 2006 Posted March 6, 2006 а заказывать из Харькова в Киев кусок метров 400 ой как непрактично и неудобно... А не в напряг написать где в Харькове можно заказать? Мне как раз удобно туда слетать за пэхай.
quotik Posted March 6, 2006 Author Posted March 6, 2006 давайте-ка все администраторы, дружно создадим свой склад?! закажем тонны свитчей, километры витухи, военки и оптики... склады антен и точек доступа и т.д. и т.п. идея конечно безумная... но если задуматься... в каждой шутке - доля шутки! я бы был только за - всем вместе заказать в Киев пару десятков бухт П-296... ИМХО дешевле! :00:
sashulia Posted March 10, 2006 Posted March 10, 2006 Ну так кабель покупаем или как? по 1.50 грн за метр имеем в наличии звоним 8 050 375-49-40 пишем sasha@rv.uar.net стучим 127649650 кабель в г. Ровно.
quotik Posted March 10, 2006 Author Posted March 10, 2006 кабель в г. Ровно. интерестненько... раньше жил там... что с доставкой? сколько до Киева?
sashulia Posted March 16, 2006 Posted March 16, 2006 кабель в г. Ровно. интерестненько... раньше жил там... что с доставкой? сколько до Киева? Доставка для киева от 100 грн за две бухты до 200 грн за 10 бухт - звоните
sashulia Posted March 16, 2006 Posted March 16, 2006 sashulia, до Мариуполя скока доставочка? Автолюкс - www.autolux.com.ua Ночной експресс - сайт не помню можно найти в инете Мист Експресс - 88 грн более 700 км Крупные партии отправляем фурами (попутный груз) звоните (или я звоню) на любую експедиторскую фирму - и они находят машину.
itorg Posted March 17, 2006 Posted March 17, 2006 Народ у меня тож по 1.5м 6км. осталось могу продать, но с дня на день должен бить кабель по 1.4
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now