Перейти до

Ищу выделенку на Русановке


Рекомендованные сообщения

Ищу выделенку на Русановке (Русановская набережная) с тарифами аналогичными Воля-кабель. ИТМ не предлагать :)

Гы. =:-/ А какие-же тебе тогда тарифы нужны? У ИТМа вроде и так уже дешевле некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы. =<!--emo&:-/-->i.gif<!--endemo--> А какие-же тебе тогда тарифы нужны? У ИТМа вроде и так уже дешевле некуда.

Я пользуюсь ИТМ и довольно давно. Такого ужасающего качества и наплевательского отношения к клиентам я видел, разве что, в советское в время в государственных гастрономах. Простой пример, за последние десять дней инета у меня небыло шесть. Дозвониться в саппорт, практически нереально, все время занято (и это не только у меня, никто дозвоиться не может). Я готов платить больше, я согласен ограничения по трафику, но мне нужно хоть какое-то подобия качества :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отличное качество.

Свяжитесь-попробуем подобрать наиболее выгодный для Вас тариф.

 

С уважением,

Менеджер отдела продаж

ООО "Объединённые сети Украины",

Беличенко Александр

 

www.united.net.ua mailto:avb@united.net.ua

тел. 254-22-33, 254-44-32, icq 341-486-020

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас отличное качество.

Свяжитесь-попробуем подобрать наиболее выгодный для Вас тариф.

Отправил вам вот сюда avb@united.net.ua запрос. Только цены у вас на сайте уж больно серьезные для меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

ифига подобного ИТМ рулит, за последьний год ниразу проблем небыло, мало того я третий месяц зи инет неплачу и жду когда они меня отключа (срок договора истек) а инет есть так что не парся и оставайся с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

kmfdm! не надо врать что за последний год никаких проблем небыло, сейчас (конец сентября 2006 г) проблем вроде нет с инетом, но сеть урезали что бы нельзя было обмениватся файлом, а вот весной такие проблемы были что все пользователи искали других провайдеров. Можешь заскочить на сайт http://itm.org.ua/ там пообщайся с людьми, которые подключены к ИТМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу выделенку на Русановке (Русановская набережная) с тарифами аналогичными Воля-кабель. ИТМ не предлагать :huh:

http://skif.com.ua/serv/price-net.html

 

может что-то найдешь, у СКИФов на Русановке оптика и скорость 10-100М, только пока не на всей Русановке, к сожалению. Обещают за год покрыть всю Русановку, если будет достаточно запросов из новых домов.

 

Цены выше, чем ИТМ, но можно и договориться, да и качество совсем другое - с ИТМ не сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Согласен что ИТМ - %;;:%%;:%;: Пользуюсь им уже 8 месяцев и вобщемто неочень....

Скиф меня устраивает по тарифам ПОЛНОСТЮЮ!!!! Уже даже обрадовался хотел подключится.... но мне сказали что именно мой дом : Русановский бр 11 не подключен :) , и нада ждать аж до весны... Пока по таким как Скиф тарифам я не нашел ничего подобного...... Качаю я много особенно изза рубежа. Очень в Скифе порадовал тариф - 300 грн в месяц - 21гиг смешаного трафика на хорошой скорости..

Если ктото может встречал провайдеров у кого тарифы похожие и реально их подключить в мой "несчасный" дом прошу отписать...

Заранее Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...