Это просто несерьёзный подход. за 40грн абонки пользователю можно отдать безлимитно только канал в 1Кбит, чтобы в Аське сидел и почту отправлял.
Или ты хочешь, чтобы про твою сеть узнала вся страна, или использовать это как рекламную компанию. Тогда совсем другое дело. Интересно на сколько тебя хватит? Абонка за Анлим в 6Мбит должна измеряться в кило.у.е. Но рядовой пользователь не в состоянии столько оплаить, отсюда вывод, канал для пользователя прийдётся шейпить или раздавать помегабайтно.