Перейти до

нужна бригада монтажников (Киев)


Рекомендованные сообщения

мы построили ети стояки по цене 40 гр за стояк брали бур с отбойником в прокат приехали на своей машине зделали всё качествено....можете поинтересоватса у создателя поста))))и тем не мение заработали))))а самое главное закажчику всё понравилось и никто не вешал стяжек которые через год поотпадают))))

а вы если работать не хотите то набивайте себе количество меседжей и сидите круглые сутки на форуме перебирая харчами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы построили ети стояки по цене 40 гр за стояк брали бур с отбойником в прокат приехали на своей машине зделали всё качествено....можете поинтересоватса у создателя поста))))и тем не мение заработали))))а самое главное закажчику всё понравилось и никто не вешал стяжек которые через год поотпадают))))

а вы если работать не хотите то набивайте себе количество меседжей и сидите круглые сутки на форуме перебирая харчами)))

 

Сколько на скольких и за сколько?)))

Вот они профессионалы отбойным молотком дыр нахренячили а мы потом думаем че народ возмущается!

Не задумывались чтоб нормальным инструментом для этого дела обзавестись, а потом уже рассуждать что заработали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKAI-XXX, я перейду на личность, вот я не могу понять, что тебя больше задело, то что я не стал увеличивать итак адекватную цену или то что "кто успел тот съел"?!

Ребята (fataliti2006 и его помощник) очень оперативно за 5 часов, сделали 47 дыр, под сороковку при этом некого не раздражало бурение, а те двое которые вышли на шум (дедушка и молодой человек) через пять минут ушли без какой либо озлобленности или негативного осадка.

Знаешь почему?! Потому что ребята профессионалы своего дела, не только в работе, но и с индивидуальным подходом к жильцам у них тоже на высшем уровне!

Хотя могли и послать вышедших, так как все разрешительные и согласованные документы, с мокрыми печатями, у них были на руках!

p.s. хватит тролить, некрофильствовать и создавать ради этого еще и юзеров-однодневок, тема изжила себя и данным давно закрыта!!!!!!

 

p.s. AKAI-XXX, жди своего журавля, нафига ты к нам воробьям прикалупался?! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы за 4 дня всё зделали вдвоём и заработали по своих пару тон на брата))))

а ты троль сиди дома суходрочЬ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы за 4 дня всё зделали вдвоём и заработали по своих пару тон на брата))))

а ты троль сиди дома суходрочЬ))))

 

Ты меня хочешь своими пару тоннами удивить)))))))))))Включи мозги и прикинь сколько можно было б поднять и почему местные у себя под боком и не взялись!

post-20402-0-09547800-1347642144_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы за 4 дня всё зделали вдвоём и заработали по своих пару тон на брата))))

а ты троль сиди дома суходрочЬ))))

 

Ты меня хочешь своими пару тоннами удивить)))))))))))Включи мозги и прикинь сколько можно было б поднять и почему местные у себя под боком и не взялись!

 

Это что за расценки такие? 15гн. за метр оптики по столбам? ))) Какой лох интересно столько платит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы за 4 дня всё зделали вдвоём и заработали по своих пару тон на брата))))

а ты троль сиди дома суходрочЬ))))

 

Ты меня хочешь своими пару тоннами удивить)))))))))))Включи мозги и прикинь сколько можно было б поднять и почему местные у себя под боком и не взялись!

 

Это что за расценки такие? 15гн. за метр оптики по столбам? ))) Какой лох интересно столько платит...

 

Частник в виде мелкого провайдера понятно не заплатит, а предприятия,гос.структуры платят и это цена еще не максимальная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частник в виде мелкого провайдера понятно не заплатит, а предприятия,гос.структуры платят и это цена еще не максимальная!!!

 

У меня один такой знакомый подрядчик которому гоструктуры платили сейчас уже 2-й год сидит, и впереди еще 6 лет сидеть ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частник в виде мелкого провайдера понятно не заплатит, а предприятия,гос.структуры платят и это цена еще не максимальная!!!

 

У меня один такой знакомый подрядчик которому гоструктуры платили сейчас уже 2-й год сидит, и впереди еще 6 лет сидеть ему.

 

Не все коту масленица))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...