Перейти до

Коммутатор для защиты от дос, ддос(слабых) атак


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

В этом деле я полный 0. Хотел узнать, стоит ли брать коммутатор для защиты дос,ддос или же надо маршрутизатор?

 

Ориентируюсь по этому САЙТУ, так как на нем все что надо. Рассчитываю не больше чем 2000-2500грн.(250-315$).

 

Интернет(1 кабель) 1 гигабит/сек по миру.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммутаторы не защищают от dos атак, забудьте. Тем более за 300$ - за такие деньги хорошо бы вообще хоть какой-то свич купить гигабитный))

Правда и маршрутизаторы от них не защищают, специализированная железка стоит как средняя иномарка в салоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммутаторы не защищают от dos атак, забудьте. Тем более за 300$ - за такие деньги хорошо бы вообще хоть какой-то свич купить гигабитный))

Правда и маршрутизаторы от них не защищают, специализированная железка стоит как средняя иномарка в салоне.

 

Уверен 100% что дос будет не сильным, школьники или много школьников(10-20). Максимум рассчитываю что дос будет не больше 200-300 мегабит/сек.

 

Сам я не разбираюсь в свитчах и роутерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммутаторы не защищают от dos атак, забудьте. Тем более за 300$ - за такие деньги хорошо бы вообще хоть какой-то свич купить гигабитный))

Правда и маршрутизаторы от них не защищают, специализированная железка стоит как средняя иномарка в салоне.

 

Уверен 100% что дос будет не сильным, школьники или много школьников(10-20). Максимум рассчитываю что дос будет не больше 200-300 мегабит/сек.

 

Сам я не разбираюсь в свитчах и роутерах.

На мой взгляд вы не только в свитчах и роутерах не разбираетесь, но и очень смутно представляете , что такое ддос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...