Перейти до

Мост между Nanostation M2 и Nanostation2 loco


Рекомендованные сообщения

Хочу построить мост(ы) между Nanostation M2 (база) и Nanostation2 loco (клиент). Кто сие пробовал, т.е. что нужно отключить на Nanostation M2 чего не хватает в Nanostation2 loco?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу построить мост(ы) между Nanostation M2 (база) и Nanostation2 loco (клиент). Кто сие пробовал, т.е. что нужно отключить на Nanostation M2 чего не хватает в Nanostation2 loco?

 

AirMax отключить, или прошить Локу прошивкой, поддерживающей его, по-моему начиная с 4,0. И кстати можно попробовать поиграться отключением одной из поляризаций в М-ке.

http://asp24.com.ua/obzor/ubiquiti-stattji/kak-provesti-nezavisimuyu-nastroiku-polyarizatsii-priem-peredacha-na-oborudovanii-ubiquiti-m/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу построить мост(ы) между Nanostation M2 (база) и Nanostation2 loco (клиент). Кто сие пробовал, т.е. что нужно отключить на Nanostation M2 чего не хватает в Nanostation2 loco?

 

AirMax отключить, или прошить Локу прошивкой, поддерживающей его, по-моему начиная с 4,0. И кстати можно попробовать поиграться отключением одной из поляризаций в М-ке.

http://asp24.com.ua/...nii-ubiquiti-m/

Ничего не нужно отключать, на М2 max tx rate - mcs15 и галка automatic. 2 loco прошить прошивкой 4.0.х. К М2 будут нормально подключаться и работать как М, так и не М оборудование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мосты строит наносами? Потом из-за вас эфир засран, светите по 60 градусов........ тратите больше на 70 у.е. и получаете стабильный линк и другим мешать не будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...