Перейти до

В киеве скоро WiFi будет выдаваться по франшизе, а вы говорите выборы:)


Alex_E

Рекомендованные сообщения

Нет ну мне то понятно что хотел сказать "маркетолог" но не настоль же безграмотно:)

Что то мне подсказывает, что мы уже это проходили:)

 

Право на установку Wi-Fi выдается на условиях франшизы. А выгода партнёров состоит в возможности использоватьWi-Fi точки как рекламную площадку: чтобы воспользоваться бесплатным Интернетом, пользователь должен посмотреть рекламу.

 

 

«Для реализации проекта целиком нужно установить 1000 точек доступа, каждая из которых будет обеспечивать Интернет на территории диаметром около 20 метров, понадобится $350 тыс., на которые мы сейчас ищем инвесторов. Условия инвестиций такие: либо партнер получает 25% акций проекта, либо 10% активов проекта, но прибыль делится в соотношении 75 инвестору и 25 бирже», – рассказал блогу Imena.UA Александр Сорока, президент Украинской Биржи Проектов STARTUP.UA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну мне то понятно что хотел сказать "маркетолог" но не настоль же безграмотно :)

Что то мне подсказывает, что мы уже это проходили :)

 

Право на установку Wi-Fi выдается на условиях франшизы. А выгода партнёров состоит в возможности использоватьWi-Fi точки как рекламную площадку: чтобы воспользоваться бесплатным Интернетом, пользователь должен посмотреть рекламу.

 

 

«Для реализации проекта целиком нужно установить 1000 точек доступа, каждая из которых будет обеспечивать Интернет на территории диаметром около 20 метров, понадобится $350 тыс., на которые мы сейчас ищем инвесторов. Условия инвестиций такие: либо партнер получает 25% акций проекта, либо 10% активов проекта, но прибыль делится в соотношении 75 инвестору и 25 бирже», – рассказал блогу Imena.UA Александр Сорока, президент Украинской Биржи Проектов STARTUP.UA.

 

наверное, не сам Сорока говорил, а кто-то за него;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну простите для завлечения больше четверти лимона моглиб и нанять студента от Поплавского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Украине скоро произойдет Wi-Fi «революция» – страну «накроет» бесплатным Wi-Fi. Авторы проекта FreeWiFi решили взять на себя эту миссию и покрыть Украину беспроводкой. Монетизация проекта состоит из двух векторов: бесплатный доступ и платный. Первый вариант базируется на просмотре рекламного ролика. На мой взгляд, это пока единственное звено, которое требует доработки для обеспечения доходной части проекта. Но, первый партнер у проекта на этом этапе уже появился. Компания Divan.TV сделала предложение стать одним из рекламодателей в этой Сети — это поможет увеличить доходы проекта FreeWiFi.

 

Вот тут точнее написано: http://www.a.kolodyuk.info/?p=626

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...