Перейти до

Хочу открыть компьютерный клуб


Рекомендованные сообщения

Советчик хренов советует, потому как не раз к нам приезжала проверка, и никогда проблем не было, когда закрывали второй клуб, человек с другого города покупал у нас лицензии для своего клуба, тоже говорит катит.

И если там что то и написано белым по синему, то видимо и наши органы тоже нажимают кнопку "я принимаю" не читая.

 

Вам повезло, потому что к Вам "местные" приезжали просто бабла потрусить. Когда познакомитесь с такой фирмой, как ЛЕКСФОР - вспомните мои слова. Эти ребята каждую буковку в лицензионном соглашении Вам на память расскажут, это я уже по своему опыту знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может построим свинарник тогда? Я буду дарить 2 кг. мяса каждому подключившемуся абону

 

Клуб хотят делать только на лето для куржей. На зиму в том селе он нафиг никому не нужен, я уже почти всех к инету подключил :)

какраз летом он нафиг не нужен так как речки, рыбалки, ебалки и т.д , а только наступают холода - народ идёт. Насчет гемора - согласен на все 100%, хотя...тут уже как себя поставиш. У меня например, клуб работает в первую очередь как реклама инета.

Нужен. Люди приезжают, им нужно обменяться файлами, прочитать почту, контакт и т.д. Не все возят буки с собой и живут с wi-fi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Володя, мне кажется что в Вашем случае ДАЖЕ строительство локальной сети было бы более выгодным делом, чем комп. клуб. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...