Перейти до

Интернет через CDMA


Рекомендованные сообщения

Ситуация такова....

Четыре высотки (9 эт), вокруг частный секторв радиусе 800 м. Строю сеть, входящий нет через тазик Planetsky. А вот с исходящим жопа. Укртелеком и Велтон отказывают- типа нет технической возможности. Но тож-же Велтон предлагает нет по CDMA, цены так себе (анлим : 33к-99 грн.; 72к-199 грн.; 144к-299 грн.). Вот сижу и думаю стоит ли с этим связоваться? Кто пользуется поделитись впечатлениями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще мнения есть?

аха ... мнения есть .. ты хош инет через CDMA ? оно тебе нада ?? ... гимор редкий .... (это если чесна) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, не знаю.... Лично у меня Nokia 2112 и пул свой) инет для LapTop в любой точке города)

ну это понятно .. что телефон есть ...

у меня тоже в ноуте PCMCIA .... но я бы не сказал что по всему городу ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен)

ну вот )))) так что лично я не советую делать обратку по средствам CDMA (т.к. очень хорошо знаю что у них и как) ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу .. Только вот другого выхода нет.. Наземных каналов нет( правда укртел предложил стать типа на очередь, и через полгода МОЖЕТ БЫТЬ подключат)... Радио???- район такой что все ломят цену 2900-3300 грн (хотя по телефону поют" Чувак да в штуку влезишь 100 пудово!!!) Обратку через спутник спутник???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу .. Только вот другого выхода нет.. Наземных каналов нет( правда укртел предложил стать типа на очередь, и через полгода МОЖЕТ БЫТЬ подключат)... Радио???- район такой что все ломят цену 2900-3300 грн (хотя по телефону поют" Чувак да в штуку влезишь 100 пудово!!!) Обратку через спутник спутник???

ну можно пойти по другому пути ....

дай свой адрес, там где собирается ставить обратку, может оказаться что базовая рядом будет ... и хоть стабильность канала будет более менее ..

 

если оч. нада буит то напиши мне ... мож решим. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен)

ну вот )))) так что лично я не советую делать обратку по средствам CDMA (т.к. очень хорошо знаю что у них и как) ....

Я согласен с тем что не по всему городу на моб трубке есть связь холрошая. ПОэтому и предлагаю ставить базу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу .. Только вот другого выхода нет.. Наземных каналов нет( правда укртел предложил стать типа на очередь, и через полгода МОЖЕТ БЫТЬ подключат)... Радио???- район такой что все ломят цену 2900-3300 грн (хотя по телефону поют" Чувак да в штуку влезишь 100 пудово!!!) Обратку через спутник спутник???

А что за район а?

 

Оч похожая ситуация...

 

не в одной ли жопе ?

 

Может если рядом сгрупируемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну от подключился! Телефон значит Kyisera SE47, кабель USB. Скорость подключения до 144кбит.

Атеперь реальность.

Днем еле ползает- 1-2 Кь, ночью лучше- до 15-17 Кь.

Файл 1.23Мь качался 3м55с.

Буду проверять с тазиком.

 

Результаты сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...