Перейти до

Переход на летнее время


Рекомендованные сообщения

В субботу перевел время на час вперед. В системе стоит правильное время, а часы stargazera отстают на час. И аппартно переводил, но ничего не помогло. Откуда Stargazer берет время кто-нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу перевел время на час вперед. В системе стоит правильное время, а часы stargazera отстают на час. И аппартно переводил, но ничего не помогло. Откуда Stargazer берет время кто-нибудь знает?

не наблюдалось такого .... время соотвествует реальности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот в конфигураторе всегда показывается время на час веперед. Хотя в тарифах (по времени) смена стоимости проходит по нормальным системным часам, а стг всегда показывается на час позже (например последнее обновление или пополнение счета)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После перехода на летнее время перестали показываться пинги.

Забавная схема: пинги сами по себе проходят, но проходят часом позже, а поскольку тайймаут показа за час тоже проходит - то сразу же стираются.

 

Как победить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После перехода на летнее время перестали показываться пинги.

Забавная схема: пинги сами по себе проходят, но проходят часом позже, а поскольку тайймаут показа за час тоже проходит - то сразу же стираются.

 

Как победить?

таже беда

+ в конфигураторе дата последнего логина - на час отстает..=(

на самой системе время верное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таже беда

+ в конфигураторе дата последнего логина - на час отстает..=(

на самой системе время верное..

Аналогично. Сразу и не заметил пока ветку не почитал и не проверил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы показались пинги зайдите в настройки и там есть коррекция пинга поставьте туда 3600

Пинги это пол беды. А как быть с тарифами, ведь они тоже будут общитываться не как надо. Такая проблема есть в cron и в squid и тд. Как же быть никто не знает? Понятно что проблема заключается в UTC. Я чего только не испробовал, не помогает и часовые поеса менял, а время в Stargazer без изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Когда я пересталял на сервере часы - был тот же глюк. Мне помогло следующее: в конфигураторе - меню "файл" - выход. ;)

Затем снова запускаем конфигуратор и вуаля! ;) Это же касается внесения и сохранения различных настроек. Конфигуратор почему-то не сохранял у меня ничего, если я тупо закрывал его окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...