Перейти до

Каким образом можно сбросить windows 8?


Рекомендованные сообщения

Столкнулся с такой ситуацией.

Купил новый ноут там стоит восьмая windows. Для меня она не очень понятна, привык уже к семерки. Вот решил перебить, а тут ХЕР windows 8 не дает. Много вариантов перепробывал без результатно. Через акроникс разбил жесткий диск хотел семерку на другой раздел установить потом восьмую удалить ХЕР. Через биос виндой xp хотел форматнуть жесткий диск аналогично без результатно! Может ктото уже сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте что можно еще сделать!?

P.s. С.Ц. не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с такой ситуацией.

Купил новый ноут там стоит восьмая windows. Для меня она не очень понятна, привык уже к семерки. Вот решил перебить, а тут ХЕР windows 8 не дает. Много вариантов перепробывал без результатно. Через акроникс разбил жесткий диск хотел семерку на другой раздел установить потом восьмую удалить ХЕР. Через биос виндой xp хотел форматнуть жесткий диск аналогично без результатно! Может ктото уже сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте что можно еще сделать!?

P.s. С.Ц. не вариант.

я сталкивался, в биосе в боот девайс ставишь чтоб грузился с жиска и вперед, только там сначала нужно выбрать чтото дисабле в этомже разделе чтоб он дал выбрать СД, если не выбрано то в боот девайс стоит "Windows boot manager" и не дает ничего выбрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможет только вытащить винт, полный формат и тогда можно устанавливать что хочешь. Windows 8 ставиться и действует по принципу вируса (который мне приходилось несколько раз удалять), который тоже не дает грузиться ни с каких устройств... помогает только подключение винта к другому компьютеру полный формат и тогда ставьте что хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про UEFI слышали? нет? скорее всего оный включен, большой вопрос можно ли оный выключить????

UEFI - никак не выключить, ибо это в данном случае и есть то, что называется в народе "биосом". Secure Boot (та самая фича, что не дает грузиться неподписанному коду) - да, должен гаситься в настройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад столкнулся с такой же проблемой. После минут 40 мучений, отключил в биосе Secure Boot, выбрал загрузку с диска. Форматнул, поставил семерку. Включил Secure Boot. ( Иначе один раз ноутбук грузился, а потом не находил загрузочную запись.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...