Перейти до

помогите установить Ubiling


Рекомендованные сообщения

помогите установить Ubiling.

 

у меня сети на 700 абонентов, авторизация IP+MAC(mikrotik), 8 абонементов(4 высотки, 4 Частный сектор,с разделением МИР/Локал-ИХ)+1 абонемент аналогово TV, до сих пор вели учет в excel, остановились на ubiling, понравился функционал.

есть кто может помощи установить этот биллинг и помочь в дальнейшем если будут какие то вопросы, просто сам не разбираюсь в freebsd, но готов научиться.

 

естественно платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите установить Ubiling.

 

у меня сети на 700 абонентов, авторизация IP+MAC(mikrotik), 8 абонементов(4 высотки, 4 Частный сектор,с разделением МИР/Локал-ИХ)+1 абонемент аналогово TV, до сих пор вели учет в excel, остановились на ubiling, понравился функционал.

есть кто может помощи установить этот биллинг и помочь в дальнейшем если будут какие то вопросы, просто сам не разбираюсь в freebsd, но готов научиться.

 

естественно платно.

На официальном сайте есть контакты и расценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 samsung

Стучите что-ли, попробуем вам что-то придумать.

 

2 logic

При внедрениях я уже и не такое видел , поверьте - это еще очень хороший вариант. В любом случае хотя бы без записок в блокнотиках и деревянных счетов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При внедрениях я уже и не такое видел , поверьте - это еще очень хороший вариант. В любом случае хотя бы без записок в блокнотиках и деревянных счетов :)

 

Не язви ((:

 

5к абонентов в тетрадке у бухгалтера ((: (инет + КТВ)

Перебираемся потихоньку ... чо там ...

В экселе хоть в электронном виде. Заимпортить легче (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не язви ((:

Это кстати я не вас вспомнил - была ситуация с пересчитыванием на счетах/калькуляторах, по блокнотику + "вспоминанием" по памяти что это за абонент и сколько там денег должно было быть и куда. Что-то под кило абонентов так, поштучно.

 

У вас еще все хорошо в этой жизни. Радуйтесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...