Jump to content
Local
Sign in to follow this  
Bardo

Продам - RMM3 AXXRMM3

Recommended Posts

Новый модуль со всеми вариантами креплений в оригинальной упаковке. RMM3 — модуль для удаленного управления и мониторинга серверов собранных с использованием плат под сокет 1366

Основные возможности

  • Полное удаленное управление (KVM)
  • Удаленное использование локальных USB устройств
  • Удаленное управление питанием (Включить, Выключить, Перезагрузить)
  • Собственный защищенный вебсервер.
  • Собственное сетевой разъем RJ45

Список плат, поддерживающих работу с модулем RMM3

  • Intel® Server Board S5520HC (S5520HCR)
  • Intel® Server Board S5500WB
  • Intel® Server Board S5500BC
  • Intel® Server Board S5500HCV
  • Intel® Server Board S5500WB12V
  • Intel® Server Board S3420GPLX
  • Intel® Server Board S5520HCT
  • Intel® Server Board S5520UR

Список серверных платформ Intel, работающих с RMM3

  • Intel® Server System SR2625URLXT
  • Intel® Server System SR1625URSASR
  • Intel® Server System SR1695WBDC
  • Intel® Server System SC5650BCDPR
  • Intel® Server System SR1690WBR
  • Intel® Server System SR2625URBRPR
  • Intel® Server System SR2600URBRPR
  • Intel® Server System SR1600URR
  • Intel® Server System SR1625URR
  • Intel® Server System SR2600URLXR
  • Intel® Workstation System SC5650SCWS
  • Intel® Server System SC5650HCBRPR
  • Intel® Server System SR2625URLXR
  • Intel® Server System SR2612URR
  • Intel® Server System SR1600URHSR
  • Intel® Server System SR2600URSATAR
  • Intel® Server System SR1695WBAC

post-4093-0-33593500-1354217081_thumb.jpg

 

Цена вопроса 450 Грн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответил в лс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Железка получена в заявленой комплектации. Автору респект!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By NewNet
      Компания "Новая Связь" нуждается в модуле по ведению учёта оборудования на складе для биллинга NoDeny+.
      Есть разработанное ТЗ, готовы заказать за умеренную цену.

      C уважением, команда компании "Новая Связь".

       
    • By Dron777
      Продам OLSP 10G-20-t12 , лёгкое б/у, SM 20 km, TX 1270, лёгкое б/у
      Цена 2000 грн. 

    • By nick_S99
      10 гигабитный модуль с форм-фактором XENPAK, работающий по стандарту 10GBase-LX4 - имеется 4шт в наличии. Цена за 1шт - 1200грн.



      Использование 10 гигабитных модулей рекомендуется в проектах, где требуются высокопроизводительные не блокируемые решения, в центрах обработки данных, в центре крупномасштабных сетей или для подключения узлов уровня распределения, с критическими требованиями к пропускной способности соединений.

      Характеристики:

      Минимальная длина кабеля в соответствии со стандартом 802.3ae — 2 метра
      Длина волны — 1310нм.
      Тип кабеля — MMF (multi mode fiber)
      Расстояние — 300м

      Производитель: Cisco
    • By SeNeS
      В наличии без пары. Цена 100 уе
    • By orko19991
      Другий вже прихід даних SFP модулів....Відгуки залишилися позитивні...В наявності...
      Тому пропонуємо Вам:
      SFP ExtraLight Epon 20km C+++
      На виході +7 - 7,5 

      Ціна розхідна 49,99$
      Тим кого знаєм і на к-сті торг!!!)
       
      Дзвоніть та пишіть:
      Tel.(Viber)  - +38-067-323-17-30
      Mail - orest.shaynoga@gmail.com
      Skype - orko1991

×