Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Добрый день, имеется РБ 750 подключенный к провайдеру который предоставляет ИПТВ.

Хотчу подключаться к этому маршрутизатору по ВПН и смотреть ИПТВ, какие должны быть настройки подскажите пожалуйста?

Опубліковано:

Добрый день, имеется РБ 750 подключенный к провайдеру который предоставляет ИПТВ.

Хотчу подключаться к этому маршрутизатору по ВПН и смотреть ИПТВ, какие должны быть настройки подскажите пожалуйста?

 

PPTP не пропускает L2. Смотрите в сторону IPSec.

Опубліковано:

это у него вава в голове. - по сути дела топикстартеру нужно настноить igmp proxy.

Попрошу без оскорблений.

С IGMP Proxy конечно получше будет, не знал просто что он в микротиках есть.

Опубліковано:

Ну за своей головой следите. Что не так сказал? Хотите сказать, что через IPSec не будет работать?

Любезный, Вы бы выдыхали, а то Ваши перлы уже в мемориз не влазят. :)

 

Что я хотел сказать, то я уже сказал, для Вас непонятливого повторю более доступно - Вы сказали чушь! (PPTP не пропускает L2 - причем тут "жопа"(L2) если разговор об ИПТВ?) А так же послали ТС не в ту сторону! (Смотрите в сторону IPSec - ну и хренли на "шифрование" смотреть если нужно просто так или иначе промаршрутизировать мультикаст?)

 

p.s. to TS - гуглите mikrotik+igmp+proxy+nag.ru, читаете, настраиваете и наслаждаетесь.

Опубліковано:

Привильно говорит Гайджин, прислушайтесь. Продайте а купите Juniper ы 480 и стройте на них сетку, могу еще предложить делы3548 полностью подойдут Вам.

Опубліковано:

Привильно говорит Гайджин, прислушайтесь. Продайте а купите Juniper ы 480 и стройте на них сетку, могу еще предложить делы3548 полностью подойдут Вам.

Молодец - задумался. :)

Опубліковано:

Ну за своей головой следите. Что не так сказал? Хотите сказать, что через IPSec не будет работать?

Любезный, Вы бы выдыхали, а то Ваши перлы уже в мемориз не влазят. :)

 

Что я хотел сказать, то я уже сказал, для Вас непонятливого повторю более доступно - Вы сказали чушь! (PPTP не пропускает L2 - причем тут "жопа"(L2) если разговор об ИПТВ?) А так же послали ТС не в ту сторону! (Смотрите в сторону IPSec - ну и хренли на "шифрование" смотреть если нужно просто так или иначе промаршрутизировать мультикаст?)

 

p.s. to TS - гуглите mikrotik+igmp+proxy+nag.ru, читаете, настраиваете и наслаждаетесь.

 

как настроить ИПТВ на микротике я знаю, я не знаю как с использованием vpn, указывает в Routing->IGMP Proxy интерфейс downstream pptp-vasya , не пробрасывает...может ещё что-то?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...