Перейти до

doxa777(Кузнецов) -недобросовестный "наложник"


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 66
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

-> -> это и есть Навязчивость! Это была Новая Почта? Если да то он получил смс и знал, что ему пришла посылка. Накой ляд звонить человеку. Если у вас свербит в одном месте то привезите его лично

Деточка, кажись Вы страдаете не склерозом, а рассеянным вниманием! Вам пишут о про-СССР-аной репутациии, а вы СССР какое то вспомнили?! Уважаемые, не продавец должен зарабатывать репутацию, а тот пок

ТС, а Вам не кажеться, что Вы слегка навязчивый?

Чего вы балаган устраиваете, Ник ты вроде взрослый человек. Измерения длинны пенисов не комильфо.

Мужики, завязывайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nick_g, скажи, как ты сделал так, что вместо ? вставляется сразу три, себе тоже так хочу сделать

Нет, Вам запомнилось? Вам действительно запомнилось? Все! Больше это омерзительное слово я не буду употреблять! Думаю, что слово клизьма будет очевидным и понятным для всех участников форума, которые столкнутся с подобными покупателями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velf, да ну задолбали одинаковые темы, с одинаковыми вопросами... Ну сколько можно объяснять, что быть козлом - не комильфо, что быть дебилом - не комильфо, что тупить нельзя, что условия договора - это табу, их не меняют!!!

 

 

- И снова про старое, а давайте пусть все отсылают на шару, а мы в них будем кости обглоданные кидать и лохами по форумам обзывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема закрыта, человек успел забрать сервер, пока мое заявление об возврате обрабатывали в новой почте. Приношу глубочайшие извинения Алексею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема закрыта, человек успел забрать сервер, пока мое заявление об возврате обрабатывали в новой почте. Приношу глубочайшие извинения Алексею

Супер! Вот и хэппи энд :)

 

А главное товарищ Nick_g высказал свои мысли вслух и мы все оч надеемся что ему полегчало и ему не надо будет навещать психолога)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное товарищ Nick_g высказал свои мысли вслух и мы все оч надеемся что ему полегчало и ему не надо будет навещать психолога)))

Меня ну ооочень забавляют подобные комменты. А особенно сопровождающие их минусования. Типа заняться нечем, буду играть в "Masters of Universe"...

Человек переживает за свой товар, а в ответ коммент "Вы навязчивый" и сразу в репу +1, человек пишет, что после пятого дня на звонки не отвечает, а ему в репу -1...

Лично я высказал свое мнение относительно договра как такового, данного человеком слова, понимания порядочности и торговой этики, а в ответ получил хамские пожелания stuntа и сотоварищей.

Мне нужно было им читать лекции о нравственности и морали? Если мама с папой не научили, то окружающие тем более не научат. А формы высказываний как раз соответствовали уровню их мировоззрения :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nick_g, все увидели Вашу адекватность, поддержу Romeshik, Вам бы психологу показаться, а то с такими "гастрономами" боюсь будете продавать свои железки только себе.

И да, я не поддерживаю никоим образом такие кидки, как "заказать и не забрать", но вот названивать через каждые пол часа - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я не поддерживаю никоим образом такие кидки, как "заказать и не забрать", но вот названивать через каждые пол часа - тоже.

Неужели дошло?

Неужели смысл моих постиков достиг понимания моего оппонента??

Какой я маладец :rolleyes:

P.S. Главное, Вы за меня не переживайте, у меня все зашибись! Чего и Вам желаю. А своим хамством Вы тут уже никого не удивите, все и так ярко, большими мазками...

P.P.S. Больше нет сил для глумления... Аут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что дошло? Можете прямо в этом разделе найти мои комментарии по поводу кидал, почти в каждом посте есть, никогда я не поддерживаю кидал.

И никакой Вы не молодец, Вы слегка того...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное товарищ Nick_g высказал свои мысли вслух и мы все оч надеемся что ему полегчало и ему не надо будет навещать психолога)))

Меня ну ооочень забавляют подобные комменты. А особенно сопровождающие их минусования. Типа заняться нечем, буду играть в "Masters of Universe"...

Человек переживает за свой товар, а в ответ коммент "Вы навязчивый" и сразу в репу +1, человек пишет, что после пятого дня на звонки не отвечает, а ему в репу -1...

Лично я высказал свое мнение относительно договра как такового, данного человеком слова, понимания порядочности и торговой этики, а в ответ получил хамские пожелания stuntа и сотоварищей.

Мне нужно было им читать лекции о нравственности и морали? Если мама с папой не научили, то окружающие тем более не научат. А формы высказываний как раз соответствовали уровню их мировоззрения :D

 

 

Вы знаете способ высказывания своего мнения привел к тому, что Вы просто как продавец обосрались с ног до головы. Высказать свое мнение -это одно, а сказать в своих репликах что покупатель "быдло" пришло на коленях и просит дешевле и т.п и т.д .Так простите Вам нужно дерьмо продавать . То что не все покупатели порядочные согласен, но и продавцы тоже есть "дебилы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, для особо одаренных!

Вы когда нахамить в следующий раз решите, потренируйтесь на своих родственниках/домашних питомцах. Возможно они и оценят этот бурлеск петросяновского юмора о столь близком Вашей натуре продукте жизнедеятельности...

А вот когда читаете чужие постики, а уж тем более соберетесь их комментировать, потрудитесь не отвлекаться (например, вынуть руки из карманов, убрать все лишнее изо-рта...), и максимально внятно, с цитатами постараться аргументировать свои мысли (если они конечно есть). Особенно это будет полезным в случае, когда скудные и убогие фантазии идут в разрез с изложенной позицией того, кого Вы собрались критиковать.

P.S. Если сложноподчиненные предложенияе не помещаюется полностью в мозджечек, их можно переписать на бумажку и с помощью точек разбить на малююююююсенькие такие фразочки. Отчасти, это поможет разобраться в хитросплетениях окружающего Вас мира и покажет огромную многогранность окружающих Вас людей.

 

Всех люблю. Хамов и быков тоже, тока в несколько циничной форме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холивар пошел )))) итог темы - не отправлять наложкой !!!! только полная предоплата или же наложка, но для проверенного клиента ! мир всем, с НАСТУПАЮЩИМ НГ 2013г.!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и было 3 звонка от него с напоминаниями. Я же не посылал никого.

Вот ну не знаю.., а я бы наверно матом послал. :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, для особо одаренных!

Вы когда нахамить в следующий раз решите, потренируйтесь на своих родственниках/домашних питомцах. Возможно они и оценят этот бурлеск петросяновского юмора о столь близком Вашей натуре продукте жизнедеятельности...

А вот когда читаете чужие постики, а уж тем более соберетесь их комментировать, потрудитесь не отвлекаться (например, вынуть руки из карманов, убрать все лишнее изо-рта...), и максимально внятно, с цитатами постараться аргументировать свои мысли (если они конечно есть). Особенно это будет полезным в случае, когда скудные и убогие фантазии идут в разрез с изложенной позицией того, кого Вы собрались критиковать.

P.S. Если сложноподчиненные предложенияе не помещаюется полностью в мозджечек, их можно переписать на бумажку и с помощью точек разбить на малююююююсенькие такие фразочки. Отчасти, это поможет разобраться в хитросплетениях окружающего Вас мира и покажет огромную многогранность окружающих Вас людей.

 

Всех люблю. Хамов и быков тоже, тока в несколько циничной форме!

 

 

Вам никто не хамил, это делаете постоянно только Вы. А про "мозджечек", ну не дал Господь Вам этой части тела, так не надо из-за этого на всех кидаться. Как Вы там говорили, идите на своих родственников погавкайте и можете покусать их. И Вы уж простите меня, но клоун в этой теме только один и в этой роли Вы выступаете очень превосходно. К Вам будет одна просьба: не писать в мой адрес подобных выражений. Буду Вам в этом очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холивар пошел )))) итог темы - не отправлять наложкой !!!! только полная предоплата или же наложка, но для проверенного клиента ! мир всем, с НАСТУПАЮЩИМ НГ 2013г.!!!!

 

Прошу прощения,скажите , а почему я должен делать полную оплату как покупатель не видя товара в руках, или делать предоплату. Я не оправдываю человека который не оплатил заказанный товар, и даже не соизволил вернуть затраты продавцу за транспортировку, но это и не значит что все покупатели такие плохие.Просто в торговле бывают свои издержки, и это надо учитывать.

И Вас с наступающим Новым Годом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...