Перейти до

Кабель с сталькой в ЧС


Рекомендованные сообщения

С тросом ОК-Нет не удобно работать в чс, подскажите аналог только с сталькой, проволкой (медь)...

Да да, за оптику слышал что лучше ей, но тема о меди, =)

Улан - отстой.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karonetua интересует оболоЧка в клм тоже на него глаз положил, Я так понимаю что она не такая как у Ок-нет но надеюсь лучше чем улан ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karonetua интересует оболоЧка в клм тоже на него глаз положил, Я так понимаю что она не такая как у Ок-нет но надеюсь лучше чем улан ?

 

никогда не покупайте внешку клм. это просто мрак! это ппц! это ужас!

 

Улан - отстой.

 

чем он вам не угодил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karonetua интересует оболоЧка в клм тоже на него глаз положил, Я так понимаю что она не такая как у Ок-нет но надеюсь лучше чем улан ?

 

никогда не покупайте внешку клм. это просто мрак! это ппц! это ужас!

 

Улан - отстой.

 

чем он вам не угодил?

 

Внешний КЛМ прекрасно себя ведёт. Правда выкупили весь у своего продавца потому последних 20 бухт что брали был Larex. Оплетка лучше и сталька толще, остальные характеристики те же. брали в www.nettech.dn.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улан такое чувство что его не кормили смотришь на оболочку и видно "ребра" витухи =)

Я работал с даталинком мне более он по нраву чем улан, но хочется лучше..., лучше ок-нет ещё не видел, но трос это ппц...

Larex, хм надо испытать раз толще и то и другое...Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщето тянем КLM со сталькой но БИ, но дешевле, но БИ, но тянем и нежужим )

У Hortex хорошая оболочка и проволока не плохая, vector тоньше, но проволока хорошая. Еще De-largo медный тяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улан такое чувство что его не кормили смотришь на оболочку и видно "ребра" витухи =)

Я работал с даталинком мне более он по нраву чем улан, но хочется лучше..., лучше ок-нет ещё не видел, но трос это ппц...

Larex, хм надо испытать раз толще и то и другое...Спасибо

Hortex мне советовали -тот же продавец но он дороже пока не стал пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовал таки ulan, datalink или winner. Также очень неплохо vector.

KLM это ужас и кошмар. Очень тонкая проволока! Просто катастрофически тонкая. Недавнее оледенение показало всю прелесть KLM - было в сумме 8 пролетов, все лежали на земле. Проволока не отходит от кабеля, рвет его. Сам кабель очень тяжелый из за двойной оболочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klm - хрень еще та, De-largo - понравился, винер или что то типа этого в картонных коробках идет(его продает здесь Натали)-не реклама) и если бы его еще на катушку намотать и 500метров - цены бы ему небыло ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деларго у меня так и не получилось купить. просил менеджера отписаться как приедет партия, так и не отписался :( а когда я увидел - было уже поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винер или что то типа этого в картонных коробках идет(его продает здесь Натали)-не реклама) и если бы его еще на катушку намотать и 500метров - цены бы ему небыло ;)

 

на катушке - была бы сильно другая цена, а сам кабель просто супер. оболочка и проволока супер, и кабель дальнобойный. Клиентские подключения на биметалл до 140 метров - без вопросов, до 190 метров на медь - без вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая цена этого винера ?

по моему 830грн. более конкретно могу ответить в понедельник. по поводу 2х парки хз.

Відредаговано fynjy_79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fynjy_79 - если Вы продаете напишите в личку в понедельник цену и наличие. Спасибо.

не я здесь только покупаю, и знаний набираюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше ок-нет ещё не видел, но трос это ппц...

 

 

Чем вам трос не нравится работать с ним очень хорошо и удобно. Не понимаю....

 

Аккуратно отделям трос от основного кабеля и вешаем на зажимы от клина H8 за оболочку с тросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратно отделям трос от основного кабеля и вешаем на зажимы от клина H8 за оболочку с тросом.

 

переплата за зажим. проволоку отделил и прикрутил на кронштейн, зажим не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что на днях в Крыму кто-то пожалел, а кто-то радовался, что купили тот или иной кабель. G-link упал, остальные висят

post-4093-0-19335200-1356251620_thumb.jpg

post-4093-0-91691900-1356251638_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеса рулить!!! Їх тросом можна машину буксирувати + він оцинкований, не ржавіє!

я колись купляв Одесу без тросу + оцинкований дріт 2мм 13 грн/кг (~40м) прив’язував стяжками одне до іншого, висить вже третю зиму!

бувало таке, що до цього дроту по 3 кабелі прив’язував стяжками і висить, не провисає!

 

ULAN теж непоганий, те що він тонкий, то фігня!

в мене висить вже кілька місяців, нормально!

вішав на зажими Н3!

але зараз оптика!

 

Блін... в Криму такий страшний приватний сектор )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...