Перейти к содержимому
Local

flexz

Сitizens
  • Публикации

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз flexz выиграл 1 ноября 2016

Публикации flexz были самыми популярными!

Репутация

66 Очень хороший

О flexz

  • Звание
    Оборотень

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Продам SFP 80KM DDM

    Продам SFP 80KM DDM Gigalight Цена 1600грн за пару. SFP Новые.
  2. TV Приставка

    Спасибо большое за тесты.
  3. TV Приставка

    Вы пользователь этой приставки? x96 mini на сьомому андроїді точно 4k не тяне. Я їх продаю і пробував, там врізаний процесор з буквою W. А ось просто Cмарт приставка X96 2/16G Smart TV Box (Android 6.0) на S905X роліки 4k тяне. Якщо зкинете посилання на відео - можу перевірити. Також користуюсь M9S pro, але з коробки належним чином не працює - потрібно доводити до ума. Ролики чуть выше в топике есть.
  4. TV Приставка

    Ну что значит норм, просто нужен проц под 4к видео, с современными SIMD инструкциями и работой с памятью, ну или весь плейбэк перенесенный на GPU. Да оно ж не видно разницы, если картинка не размером со стенку, зачем кто-то будет париться по этому поводу Я по роду деятельности видел не одну приставку но все шлак Я не гонюсь за качеством 4к но мне нужно если и вкл ролик 1080 чтоб не было фризов. "То бесит уже мой миракаст :)"
  5. TV Приставка

    Вы пользователь этой приставки?
  6. TV Приставка

    Ютуб не будет выбирать видео с тормозами, а 4к на всяких дешевых приставках вообще может и выбрать даже не даст. Вот я и спрашиваю хто реально имеет приставку и у него все идет чётко. Такие есть 100%.
  7. TV Приставка

    Значит у вас древний ПК
  8. Помогите с выбором тв приставки . Главное условие youtube нужно чтоб он шел без тормозов вплоть до 4к . Цена конечно адекватная.
  9. Продам Клины б\у от "клина"

    .
  10. Продам Клины б\у от "клина"

    Все продано.
  11. Куплю Cor-X Patchcord OFPC-SC/UPC-SC/UPC

    Куплено
  12. Продам Клины б\у от "клина"

    Есть еше.
  13. Куплю Cor-X Patchcord OFPC-SC/UPC-SC/UPC Нужны 3м и 1м.
  14. Продам Extreme x450-24x (license Core)

    UP
×