Перейти до

DIMON1002 или Виталий "Коростень"


Рекомендованные сообщения

Хотел проинформировать форумчан, что бы они более были бдительны с дельцом DIMON1002 он же Н....й Виталий м Коростень тел.0933333801

Данный продавец деятель продает горелый товар, возврат денег или что либо коментировать он отказался " мороз -180"

 

post-19795-0-59265800-1358355289_thumb.jpgpost-19795-0-38296800-1358355350_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я еще могу с любых десяти, девять точно угадаю что там

 

студенческая привычка просто осталась )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, у меня больше, у меня в хроме чуть поболее и прмерно столько же в опере и мозилле одновременно открыто.. 16 гиг оперы маловато уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, у меня больше, у меня в хроме чуть поболее и прмерно столько же в опере и мозилле одновременно открыто.. 16 гиг оперы маловато уже

 

Ну я преклоняюсь пред вами, сэр.

Я то люблю минимализм. Все только самое главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ну я недавно тоже купил свитч в чела одного, и тоже было 0 постов.... прислал - проверил -отправил деньгу.

вам повезло что человек порядочный, но это как минимум должно настораживать, воообще то это много раз обсужденная тема... Відредаговано genway
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл# а не смущало что у чудилы 0 постов?

 

Если Вы еще не заметили, то счетчики постов похерили года пол назад, если не год, так что абсолютно не показатель. Все, кто зарегался за это время обречены на "0 сообщений", хотя некоторый могут быть еще теми флудерастами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если Вы еще не заметили, то счетчики постов похерили года пол назад, если не год, так что абсолютно не показатель. Все, кто зарегался за это время обречены на "0 сообщений", хотя некоторый могут быть еще теми флудерастами.

Счетчики сообщений не работают в разделе Торговля и Флейм, прежде чем что-то утверждать, стоит в этом убедиться и не вводить людей в заблуждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не показатель! вот к примеру моя последняя покупка наложкой была у человека у которого 0 постов + Регистрация: 24 Янв 2013

но присланным товаром доволен  тыц 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если Вы еще не заметили, то счетчики постов похерили года пол назад, если не год, так что абсолютно не показатель. Все, кто зарегался за это время обречены на "0 сообщений", хотя некоторый могут быть еще теми флудерастами.

Счетчики сообщений не работают в разделе Торговля и Флейм, прежде чем что-то утверждать, стоит в этом убедиться и не вводить людей в заблуждение

 

Честно говоря не знаю что он там считает, у меня как-то светилось всю жизнь 49 сообщений, сегодня смотрю уже 32. Вы куда сообщения деваете-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитайте еще раз то, что я выше написал, если с первого раза не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитайте еще раз то, что я выше написал, если с первого раза не помогло.

Допустим не работают в торговле и флейме, у меня на счетчике было 49, раз в торговле и флейме не считались, значит и счетчик как бы считал в других разделах сообщения. Почему счас стало 32, было ведь когда-то 49?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счётчики во флейме выключили в этом году, в торговле они и не работали. Значит из этих 49 сообщений было какое-то кол-во во флейме, которые и обнулили. Все элементарно, Ватсон (с)

Кроме того убираются сообщения, которые противоречат правилам, но счетчик обновляется только когда запускается пересчёт всех пользователей в базе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...