Перейти до

тип подключения какой лучше


batoks

Рекомендованные сообщения

:blink: вам сначала школу, затем профильный ВУЗ закончить. ну или много терпения и внимательности при чтении документации :)

режим нужно включить "inet в село" и будет работать "без единого разрыва" :lol:

что б не мешали друг другу - в замкнутом пространстве более 3-х клиентов не собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

режим нужно включить "inet в село" и будет работать "без единого разрыва" :lol:

 

 

Дружище, а где этот режим включается, всю доку перерыл ))) я тоже хочу "на селе роздать инет, чтоб некто некому немишал ну и клиенты непарелись с айпи" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше включать роутер.

 

А что, ТС сам не может??? :D

 

цены на форуме есть на много дишевле новое к примеру бридж м5 25 99$ --- м2 80=656гр против ваших 820 . биру у них уже год все ок

 

:blink:

 

ТС ГОД работает с убнт и все ок!!! за год наверное пару-тройку сёл подключил втихаря ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так был вопрос, что хотите получить в итоге?исходных данных Null, что хотите получить - Null. в итоге Null на Null дает тот же Null :lol:

мы, например, pppoe на девайсах поднимаем. IP абону по DHCP и никаких проблем :)

может у ТС авторизатор или VPN

тема сисек не раскрыта :ph34r:

 

 

Дружище, а где этот режим включается, всю доку перерыл ))) я тоже хочу "на селе роздать инет, чтоб некто некому немишал ну и клиенты непарелись с айпи" :D

 

ещё бы галочку в web-морде "немишать конкурентам и непарется кеентам" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы слишком умный. Зачем вдаваться в подробности. всем же и так понятно что абона лучше держать за роутером. Независимо от способа авторизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... всем же и так понятно что абона лучше держать за роутером. Независимо от способа авторизации.

 

А что, что-то изменится в "плохую" сторону, если БС поставить в режим бриджа??? При этом, за БС стоит отдельный юнит с NAS, может чего то не знаю, подскажите плиз. А если абонент пожелает реальный ip? его что в рокете "крутить"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: вам сначала школу, затем профильный ВУЗ закончить. ну или много терпения и внимательности при чтении документации :)

режим нужно включить "inet в село" и будет работать "без единого разрыва" :lol:

что б не мешали друг другу - в замкнутом пространстве более 3-х клиентов не собирать.

:ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) понял спасибо делал раньше в бридже хлопотно а теперь попробую роутером :o

 

первое, запятые нужно ставить... второе, вы читали что Вы написали??? Ваши перлы прочитать, нужно голову почухать, этож полный бред.... и это же не смешно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...