Jump to content
Local
Sign in to follow this  
Keen

Продам Sun Quad Port PCI-X 4 Port Ethernet Card 501-6738-10

Recommended Posts

Продам сетевую:

Sun 501-6738-10 quad 10/100/1000 BaseTX Gigabit Ethernet Card

Собрана на чипах DP83065UFJ

Разьем PCI-X

Цена вопроса 200 грн

icq 149063474

(063) 2583925, Алексей

post-528-0-05606400-1359031184_thumb.jpg

Edited by bot
правила, п.1

Продам сетевую:

Sun 501-6738-10 quad 10/100/1000 BaseTX Gigabit Ethernet Card

Собрана на чипах DP83065UFJ

Разьем PCI-X

Цена вопроса 200 грн

icq 149063474

(063) 2583925, Алексей

заберу

Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Meriamon
      Продам свитч HUAWEI Quidway S3928P-E1 (+шнур питания), б/у, так как был лишним, использовался значительно меньше, чем лежал на полке. Не ремонтировался!  Цена - 1650 грн.

• By 2_Vedra_Interneta
      Помогите решить одну проблему. Вопросы по EPON, но только за их Ethernet порты. Есть непонятка, для лучшего понимания которой я даже нарисовал часть сети в приложенном файле. Дом я кому я живу был присоединен к свичу №4, что показано красной штриховой линией. Я решил пробросить себе связь напрямую к свичу №1, после чего свич №2 перестал отвечать, причем физический связь присутствует, порты линкуються на 1 гигабите. Свичи № 3 и №4 и некоторые другие, не указанные на рисунке, отвечают исправно. Все свичи находятся в одном управляющему влане, соответственно я ничего из настроек не менял, только взял себе свободный Ethernet порт на свиче №1, прописал туда нужные мне вланы и физически туда втыкнул кабель.
      Я не мог ошибиться с настройками вланов, иначе бы не отвечали все остальные свичи. Начал разбираться - просто перезагрузка свича не помогла, а если вытянуть СФП с патчкором с свича №2 и запихнуть в свич №5 то данный свич (№5) пингуеться без проблем, что свидетельствует об исправности СФП и настроек. Если воткнуть все назад, то опять ничего не отвечает. Забрал свич домой, нашел еще один управляющий тэговай порт, подключился через него и начал смотреть что там. Не подумал сначала залезть в логи посмотреть, а сразу попробовал выключить и включить аплинк, но результата не дало. Вспомнил что когда настраивал что-то по защите от петель, но забыл как это проверить и полез гуглить и пока гуглил, аплин странным делом начал отвечать на пинги. Я удивился, но не было времени детально разбираться время позднее, поэтому я на всякий случай просто перегрузил еще раз ссвич и посмотрел чтоб поднялся. Все работало исправно, поэтому я списал все на глюк и поехал ставить свечей на место. И соответственно когда я его запустил на месте он дальше перестал отвечать на пинги.
      Что может быть, кто-то может подсказать? Меня не интересуют подсказки такого типа - "просто используй другой порт" или "почему не подключишь свич №2 после свича №5", меня интересует данный случай.
      Если надо какой-то конфиг, скину без проблем, но что-то я подозреваю что дело не в нем.

• By foxmaster
      Новые в коробках полная комлектация - 1100грн/шт
      Б/у без царапин, в коробках - 900грн/шт
      Кол-во ограничено.

• By bulgar
      Народ, всем привет. Подскажите, такая фигня. Поставил себе VyOS на старый ПК для ознакомления. Втыкнул вторую сетевую.
      Настроил eth0 = local, eth1=WAN, nat, dns forwarding. Всё работает. Получаю инет от провайдера (dhcp с привязкой по маку). Соответственно мак присваиваю eth1 принудительно.
      Беда вот в чем - после ребута "сервака" рандомно меняется индекс WAN сетевой (с eth1 на eth2) и, соответственно, слетают все настройки с этой карты. Как быть, чо делать, куда копать?
      Буду благодарен как за детальное разжевывание инфы, так и за пинок в сторону правильного запроса в гугле. Всем спасибо, всем гиговый линк в хату!
    • By Radist
      Продам тестер для RJ11 RJ45 USB BNC LAN Ethernet.
      Тестеры НОВЫЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ с пломбой!!!

Характеристики:
      - тестирует телефонные кабеля RJ11
      - тестирует компьютерные кабеля RJ45
      - тестирует коаксиальный кабель BNC
      - ЮСБ
      - индикация светодиодная
      - встроенная пищалка

Функции: мониторинг видео кабеля, телефонный кабель, сетевой кабель, кабель USB и тестирование разомкнутых цепей, короткого замыкания и обратной связи.

Комплектация:
      - сам тестер
      - разъем BNC
      - батарея типа "крона"
      - чехол
      - коробка
      - инструкция на английском

В наличии 2 шт.
      Цена 420 грн/шт.