Перейти до

продам HDMI Android 4 Wi-Fi Media player и аксесуары


Рекомендованные сообщения

Доступны к заказу следующие позиции

 

 

Медиаплеер iMito MX2 Android 4.1.1 Dualcore A9 1G 86 уе

Медиаплеер Rikomagik MK 802 3S 8Gb mini PC for Android 4.1 76 уе

Беспроводной контроллер RC11 QWERTY-keyboard 30 уе

Беспроводной контроллер RC12 QWERTY-keyboard+tuchpad 32 уе

Беспроводной контроллер Ricomagic MK702 26,5 уе

Беспроводной контроллер MELE F10 38 уе

Беспроводной контроллер Rii mini i8 QWERTY keyboard + touchpad 33 уе

 

Дополнительная информация по запросу, описание устройств ниже

 

 

двух ядерная версия андроид приставки для ТВ.

ОЗУ 1 Гб, Встроенная память 8 Гб.

Андроид 4.1.1

Четырех ядерный GPU, встроенный 3D ускоритель. Поддержка 3D игр.

Цвета: Черный, Белый, Синий и Красный.

Поддерживает подключение проводных и беспроводных клавиатур, мышей и пультов.

 

Характеристики:

 

OS Google Android 4.1.1

 

(Flash 11.X;HTML5)

 

Процессор: Rk3066 Dual Core 1.6G (Cortex-A9)

Оперативная память DDR3 1 ГБ

Память внутренняя: 4-8 Гб

 

Поддержка карт памяти Micro SD до 32 ГБ

 

Видео в Форматах WMV/ASF/MP4/3GP/3G2M4V/AVI/MJPEG/RV10/DivX/VC-1/MPEG-2/MPEG-4/H.263/H.264/1280*720P HD 30 кадров в секунду и разрешением 1080P/720*480 30 кадров/с, D1.

Поддержка аудио форматов: MP3/WMA/APE/FLAC/AAC/OGG/AC3/WAV

Формат изображений Поддержка: Max.8000x8000, JPEG, BMP, GIF, PNG

 

BlueTooth V3.3

WiFi 802.11b/g/n 10/100Mbps With internal Antenna

 

Порты

 

1*HDMI male

1*Мини-USB - Поддержка OTG/HOST ( USB порт RJ45)

1*стандартный USB

1*Мини-USB Для зарядки

1*слот для Карт TF

 

 

Возможна докомплектация пультами, фото см. ниже, описание по запросу

post-17294-0-58693100-1360240458_thumb.jpg

post-17294-0-58277300-1360240473_thumb.jpg

post-17294-0-01686100-1360240490_thumb.jpg

post-17294-0-16629000-1360240518_thumb.jpg

post-17294-0-42523200-1360240534_thumb.jpg

post-17294-0-72071700-1360240552_thumb.jpg

post-17294-0-26315400-1360240571_thumb.jpg

post-17294-0-51295100-1360241738_thumb.jpg

Відредаговано bot
правила, п.1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знав би що в україні продають не чекав би від китайців вже десь днів 10 в дорозі ((

http://www.aliexpress.com/item/MK808-Android-Mini-PC-TV-Box-Dual-Core-Rockchip-RK3066-1-6Ghz-1G-RAM-8GB-WiFi/550279009.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я пытаюсь узнать, искал обзоры но инфы мало, написано медиа плеер, но что то оно на него не похоже.

зайди в ютюб там и увидишь обзоры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем эта хрень вобще нужна ?

ну у меня телик не смарт, в кинотеатре неподдерживается флеш

а так за 100 куе делаешь с любого смарт )) как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот первая ссылка что нашол на ютубе 

 

 

артикулы товаров указаны, большого трудане составит найти обзоры 

 

 

первая партия приствок разошлась, желающие  до 20 февраля могут ставить резервы на понравившийся товар,  просьба  подавать резервы в личку с контактными телефонами, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая между ними разница ?

 

Медиаплеер iMito MX2 Android 4.1.1 Dualcore A9 1G 86 уе 

Медиаплеер Rikomagik MK 802 3S 8Gb mini PC for Android 4.1 76 уе

по функционалу и техническим характеристикам они одинаковые, отличаются только корпусом и производителем

Imito в отличии от ricomagik дополнительно комплектуется БП от сети 220V 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 $ за блок питания ?

 

Тоесть памяти для установки программ всего 1 гиг.

 

Так что там на счет его медиа возможностей, как с него достать звук 5.1 и работа с тяжолым HD контентом ?

 

В другом случае это слабенький микро компьютер на андроиде для офисных и работ и серфинга по инету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А HD Видео с него как вообще ?

тестил самолично, все отменно и фантастично! :) ни каких глюков тормозов и тому подобного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 $ за блок питания ?

 

Тоесть памяти для установки программ всего 1 гиг.

 

Так что там на счет его медиа возможностей, как с него достать звук 5.1 и работа с тяжолым HD контентом ?

 

В другом случае это слабенький микро компьютер на андроиде для офисных и работ и серфинга по инету.

- Тоесть памяти для установки программ всего 1 гиг. - да всего 1Гб, для данных 8гб, принципе как и в современных телефонах.

на счет 5.1 - не было возможность протестить, у меня телевизор не имеет выхода на 5.1, а так как весь сигнал (видео + звук) подается через HDMI то другого способа как достать звук кроме как из ТВ я не вижу.

на счет Full HD видео, справляется без проблем, это заложено в самом процессоре устройства.

Еще хочу добавить, что оба устройства, очень чувствительны к качеству питания (про это говориться на 4PDA). Ему надо 5V/1-2A полностью стабилизированное, так как с БП питание напрямую идет в процессор.

Відредаговано Dister
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, экономия на запчастях и габаритах + теплоотдача, потому и выносной БП.

Лучше дайте кто нить информацию, а то мало где найти стерео систему с HDMI входом, да и не ясно передаеться ли 5.1 по такому входу.

Я бы купил такое если бы оно соответствовало написанному + эта штука через роутер должна уметь брать файлы с местного NAS по Netbios.

 

Короче, вопрос звука открыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, экономия на запчастях и габаритах + теплоотдача, потому и выносной БП.

Лучше дайте кто нить информацию, а то мало где найти стерео систему с HDMI входом, да и не ясно передаеться ли 5.1 по такому входу.

Я бы купил такое если бы оно соответствовало написанному + эта штука через роутер должна уметь брать файлы с местного NAS по Netbios.

 

Короче, вопрос звука открыт.

на счет звука да, просто физически не где протестить, на счет файлов с НАС, по идее возможно, так как это обычное сетевое устройство, т.е. если вы можете это исполнить на Андроид телефоне, то и в нем думаю можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Естественно, экономия на запчастях и габаритах + теплоотдача, потому и выносной БП.

Лучше дайте кто нить информацию, а то мало где найти стерео систему с HDMI входом, да и не ясно передаеться ли 5.1 по такому входу.

Я бы купил такое если бы оно соответствовало написанному + эта штука через роутер должна уметь брать файлы с местного NAS по Netbios.

 

Короче, вопрос звука открыт.

на счет звука да, просто физически не где протестить, на счет файлов с НАС, по идее возможно, так как это обычное сетевое устройство, т.е. если вы можете это исполнить на Андроид телефоне, то и в нем думаю можно

У меня работает в такой связке в телик Android на HDMI port 2 в  HDMI port 1 кинотеатр звук прекрасно розруливается.

Правда модель я брал новее http://www.torg.ua/lutsk/audio_i_video/prodam_telekompyuter_tv_box_mk808_wifi_bluetooth_134956137

Не выдержал купил на Украине не дождался с Китая. 

Відредаговано karonetua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Естественно, экономия на запчастях и габаритах + теплоотдача, потому и выносной БП.

Лучше дайте кто нить информацию, а то мало где найти стерео систему с HDMI входом, да и не ясно передаеться ли 5.1 по такому входу.

Я бы купил такое если бы оно соответствовало написанному + эта штука через роутер должна уметь брать файлы с местного NAS по Netbios.

 

Короче, вопрос звука открыт.

на счет звука да, просто физически не где протестить, на счет файлов с НАС, по идее возможно, так как это обычное сетевое устройство, т.е. если вы можете это исполнить на Андроид телефоне, то и в нем думаю можно

У меня работает в такой связке в телик Android на HDMI port 2 в  HDMI port 1 кинотеатр звук прекрасно розруливается.

Правда модель я брал новее http://www.torg.ua/lutsk/audio_i_video/prodam_telekompyuter_tv_box_mk808_wifi_bluetooth_134956137

Не выдержал купил на Украине не дождался с Китая. 

однако не совсем понятно, чем новее девайс, искал не нашел, тыкните пальцом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтоп, но я изначально никак не мог понять для чего эта приблуда

 

нашел нетбук asus eepc 1005ha с разбитой матрицей, поставил на него ведроид, получил почти аналоговую TVфлешку с hdd на 160Gb

 

теперь утром просыпаюсь и читаю почту по телевизору)

 

другого применения не нашел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, я тоже думал про такое применение, но остановил себя на мысли!

данное устройство:

- очень компактное

- довольно фунциональное

если сравнивать с лэптопом - это тоже самое если говорить зачем владельцу Камаза легковушка, Камаз же ведь функциональней?! Ну или не Камаза, надеюсь мысль понятна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

 

 

 

Естественно, экономия на запчастях и габаритах + теплоотдача, потому и выносной БП.

Лучше дайте кто нить информацию, а то мало где найти стерео систему с HDMI входом, да и не ясно передаеться ли 5.1 по такому входу.

Я бы купил такое если бы оно соответствовало написанному + эта штука через роутер должна уметь брать файлы с местного NAS по Netbios.

 

Короче, вопрос звука открыт.

на счет звука да, просто физически не где протестить, на счет файлов с НАС, по идее возможно, так как это обычное сетевое устройство, т.е. если вы можете это исполнить на Андроид телефоне, то и в нем думаю можно

У меня работает в такой связке в телик Android на HDMI port 2 в  HDMI port 1 кинотеатр звук прекрасно розруливается.

Правда модель я брал новее http://www.torg.ua/lutsk/audio_i_video/prodam_telekompyuter_tv_box_mk808_wifi_bluetooth_134956137

Не выдержал купил на Украине не дождался с Китая. 

однако не совсем понятно, чем новее девайс, искал не нашел, тыкните пальцом

да ссылка не туда уже 

я брал MK808 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Zend
      6шт.
      2.4ГГц + 5ГГц.
      Возможна отправка новой почтой, но лучше самовывоз.
      К ним есть 11 антенн 🙂 Без БП.
      Продаётся одним лотом - 1200грн. за 6шт.
       


    • Від Alexey-Y
      Продам залишок антен Mars 806-2700MHz 5-10dBi MA-CL67-14R MNT в комплекті з кріпленням.
      В наявності 60шт, по ціні 1000грн/шт.
       





    • Від pavlabor
      Доброго здоров'я.
      Є такий сервіс https://ispdesign.ui.com/
      для відображення профілів рельєфу.

       
      Задача побудувати профіль за кордон.
      При спробі залізти на територію агресора, вибиває помилку.
       
      Підкажіть можна змінити налаштування, чи який інший сервіс крім "Google Планета Земля Pro " (слабенький ноут).
       
    • Від Naximov
      Мачта телескопическая или радиомачта изготовлена из алюминиевых труб различного диаметра, которые вставляются одна в другую и крепятся хомутами. Полимерное покрытие защищает мачту от коррозии. Длина мачты может быть от 3-х до 16,5 метров. Мачта в основном используется для установки приёмо-передающих устройств ― для антенн(антенн, рефлекторов и т.п.), видеонаблюдения, ТВ антенн или другого оборудования, применяемого в разных областях:
      Диаметр труб 63,56,50.Цена 5к.
    • Від SergZTE
      Продам DAP-1620/E_RFB
      Беспроводной двухдиапазонный повторитель АС1300 Wave 2 c поддержкой MU-MIMO
      Беспроводной повторитель DAP-1620 – это портативное устройство, которое позволит Вам увеличить радиус действия беспроводной сети. Повторитель поддерживает работу с устройствами стандартов 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n и 802.11ac. DAP-1620 обеспечивает надежное беспроводное соединение на скорости до 867 Мбит/с в частотном диапазоне 5 ГГц с помощью стандарта 802.11ac и до 400 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц. Одновременная работа в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц позволяет использовать беспроводную сеть для широкого круга задач.
      Режим повторителя
      Вы можете подключить DAP-1620 в режиме повторителя к беспроводному маршрутизатору для расширения зоны действия существующей беспроводной сети.
      Режим клиента
      В режиме клиента Вы можете организовать доступ к сети беспроводного маршрутизатора для проводного устройства, подключенного к DAP-1620.
      Режим точки доступа
      Вы можете подключить DAP-1620 в режиме точки доступа к проводному маршрутизатору для добавления беспроводной сети к существующей локальной сети.
      Аппаратное обеспечение:
      Процессор
      • MT7621AT (880 МГц, двухъядерный)
      Оперативная память
      • 128 MБ, DDR3 SDRAM
      Flash-память
      • 16 MБ, SPI
      Интерфейсы
      • Порт LAN 10/100/1000BASE-T
      Цена : 600 грн - есть количество.

×
×
  • Створити нове...