bos Опубликовано: 22 февраля, 2013 Опубликовано: 22 февраля, 2013 (изменено) господа, один из коллег заявил что с марта месяца мтс будет отдавать сип, кто в курсе, поделитесь пожалуйста инфой(насколько достоверная инфа). Спасибо Изменено 22 февраля, 2013 пользователем bos13
inet_user Опубликовано: 22 февраля, 2013 Опубликовано: 22 февраля, 2013 уже давно есть для корп. клиентов
serg_cl Опубликовано: 9 марта, 2013 Опубликовано: 9 марта, 2013 А они мобильный номер МТС по SIP дают или городской ? Если есть у кого контакты менеджера просьба выложить.
masters Опубликовано: 9 марта, 2013 Опубликовано: 9 марта, 2013 (изменено) А они мобильный номер МТС по SIP дают или городской ? Если есть у кого контакты менеджера просьба выложить. город и 089-6хх-хх-хх тоже интересны тарифы Изменено 9 марта, 2013 пользователем masters
mlevel Опубликовано: 9 марта, 2013 Опубликовано: 9 марта, 2013 (изменено) Дайте контакти, до кого можна звернутися. Ще пів року тому, у нашому регіоні, була тільки можливість від базової станції брати PRI-потік. Изменено 9 марта, 2013 пользователем mlevel
bos Опубликовано: 10 марта, 2013 Автор Опубликовано: 10 марта, 2013 Пообщался с менеджером, отдают город если есть городская емкость(у нас нет), + для мобилы предлагают купить пакет безлимитный(300+ грн) и сделать переадресацию на городской, а исходящие таким образом заворачивать отказываются. По разговору сделал вывод что они не особо в сипе заинтересованы, за PRI поток абонка то 500грн вроде как) Общался с ребятами из Харькова, кому нужно контакты скину.
badboy Опубликовано: 5 мая, 2015 Опубликовано: 5 мая, 2015 Пообщался с менеджером, отдают город если есть городская емкость(у нас нет), + для мобилы предлагают купить пакет безлимитный(300+ грн) и сделать переадресацию на городской, а исходящие таким образом заворачивать отказываются. По разговору сделал вывод что они не особо в сипе заинтересованы, за PRI поток абонка то 500грн вроде как) Общался с ребятами из Харькова, кому нужно контакты скину. скинь контакты пожалуйста
bos Опубликовано: 5 мая, 2015 Автор Опубликовано: 5 мая, 2015 Сипом не хотят, ушли думать и пропали) если у кого есть актуальная информация прошу поделиться
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас