Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

господа, один из коллег заявил что с марта месяца мтс будет отдавать сип, кто в курсе, поделитесь пожалуйста инфой(насколько достоверная инфа). Спасибо

Изменено пользователем bos13
  • 2 weeks later...
Опубликовано: (изменено)

А они мобильный номер МТС по SIP дают или городской ? Если есть у кого контакты менеджера просьба выложить.

 

город и 089-6хх-хх-хх

тоже интересны тарифы

Изменено пользователем masters
Опубликовано: (изменено)

Дайте контакти, до кого можна звернутися. Ще пів року тому, у нашому регіоні, була тільки можливість від базової станції брати PRI-потік.

Изменено пользователем mlevel
Опубликовано:

Пообщался с менеджером,  отдают  город если есть городская емкость(у нас нет), + для мобилы предлагают купить пакет безлимитный(300+ грн) и сделать переадресацию на городской, а исходящие таким образом заворачивать отказываются.  По разговору  сделал вывод что они не особо в сипе заинтересованы,  за PRI поток абонка то 500грн вроде как)  Общался с ребятами из Харькова,  кому нужно контакты скину.

  • 2 years later...
Опубликовано:

Пообщался с менеджером,  отдают  город если есть городская емкость(у нас нет), + для мобилы предлагают купить пакет безлимитный(300+ грн) и сделать переадресацию на городской, а исходящие таким образом заворачивать отказываются.  По разговору  сделал вывод что они не особо в сипе заинтересованы,  за PRI поток абонка то 500грн вроде как)  Общался с ребятами из Харькова,  кому нужно контакты скину.

скинь контакты пожалуйста

Опубликовано:

Сипом не хотят, ушли думать и пропали)   если у кого есть актуальная информация прошу поделиться 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...