Перейти до

как зделать ресет на наностейшн м2


batoks

Рекомендованные сообщения

как зделать ресет на наностейшн м2 , точка на мачте , добртся сложно , зайти на точку немогу



жаль блок питания от рокета неподходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% подходит у меня в рюкзаке всегда лежит, был случай на одном накрылась сама кнопка и то от того, что забыл выключить блок когда работали со сваркой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас БП от рокета не получается сбросить - может снята галочка reset в веб-морде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рокет можна збросить настройки  з бп на нем есть кнопка ресет , а если етот бп попробовать к наносу и збросить  настройки ,как думаете получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас БП от рокета не получается сбросить - может снята галочка reset в веб-морде?

а если б былаб галочка то з бп от рокета можноб былобы збросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все сбрасывается блоком от рокета, если на последней вкладке на отключили резет, да и если отключили все равно сбрасывается вот так http://www.technotrade.com.ua/Articles/ubiquiti_firmware_recovery.php

конечно если блок рабочий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: а вы сами так сбрасывали? таким способом только прошивку можно залить. конфиг при этом не сбрасывается. проверено неоднократно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: а вы сами так сбрасывали? таким способом только прошивку можно залить. конфиг при этом не сбрасывается. проверено неоднократно. 

ну если-бы не сбрасывал, то не говорил бы, у меня все получалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получилось UBNT скинуть на дефолтные настройки(при снятой галочке reset в веб-морде) путем заливки прошивки через tftp ?? парадокс :wacko: . пару дней убил на офисе играясь с разными вариантами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получилось UBNT скинуть на дефолтные настройки(при снятой галочке reset в веб-морде) путем заливки прошивки через tftp ?? парадокс :wacko: . пару дней убил на офисе играясь с разными вариантами.

ну парадокс или нет, но это работает, если есть дома точка и блок питания рокета, сам попробуй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в статье небольшая неточность, нужно зажать ресет секунд на 10, потом подключить точку, ну а дальше все верно, правда после этой процедуры мне приходится перезагружать ноут, но это особенность наверное моего компа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: а вы сами так сбрасывали? таким способом только прошивку можно залить. конфиг при этом не сбрасывается. проверено неоднократно. 

У меня тоже не получилось этим способом сбросить настройки. Причем пробовал даже так: залить какую-то левую прошивку типа OpenWRT или DD-WRT, чтобы он вообще все забыл, потом залить родную прошивку, но все равно подхватываются старые настройки с запретом кнопки reset

Но какой-то метод сброса точно есть... Может залить какую-то древнюю прошивку, которая не сможет подхватить настройки и сделает дефолтные...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...