Перейти до

Подскажите на каком движке лучше ставить сайт локалки ?


Рекомендованные сообщения

В основном нужно от движка

1. Форму для заполнения заявки на подключения.

2. Онлайн чат.

 

Спасибо.

Відредаговано AK - 47
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему на любом двиге такое реально : joomla, dle, modx

Відредаговано ukrtelekom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джумла? Модекс? :facepalm:  Зачем ему это. Для таких задач и вордпреса достаточно.

Сайт только внутри локальной сети видимый? Тогда скрипты какого-нить онлайн-чата http://siteheart.com/ не подойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда походу ДЛЕ

Ну к примеру на ДЛЕ Я не могу понять как сделать форму заявки на подключения, как сделать так если гость заходит на сайт в раздел написать заявку без всяких регистраций и перед ним открывается форма заполнения...И в какой образе Я эту форму получаю в админке ? - В форме новости ? Наведите на путь правильный, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда походу ДЛЕ

Ну к примеру на ДЛЕ Я не могу понять как сделать форму заявки на подключения, как сделать так если гость заходит на сайт в раздел написать заявку без всяких регистраций и перед ним открывается форма заполнения...И в какой образе Я эту форму получаю в админке ? - В форме новости ? Наведите на путь правильный, спасибо.

Заявку на что написать? для тех поддержки есть helpdesk хренли изобретать велик? Можно и к базе прицепить потом смотреть себе. тут дело вкуса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно разрабатывали сайт для провайдера на базе фреймворка codeigniter - заявка на подключение, тарифы, разделение прав доступа - менеджер, администратор.

Можем под Вас разработать дизайн или одеть на существующий. Пишите в ЛС договоримся.

Відредаговано Deniss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай ссылку "Оставить заявку на подключение" и урл пропиши на ЛС для себя.

Затем просто отформатируй шаблон личных сообщений, добавив или удалив необходимые тебе поля.

Установи правили безопасности, что бы ЛС могли писать без регистрации и  будешь такие заявки себе в личку получать.

 

п.с. вариант для DLE.

Відредаговано benelux
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

benelux - хот мысли у меня такой же, но  в том и дело что в дле без регистрации это все не возможно сделать. =(

Нельзя отправлять ЛС без регистрации и многое другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Зачем ЛС? Шлите на мыло. Создайте се папочку в почте "заявки" и фильтруйте туда по теме "Заявка на подключение"

Вордпрес + обычный модуль "обратная связь" с несколькими дополнительными полями vintransavto.com/onlinemess или даже просто одно поле в самом простом случае. Вам чего надо? Телефон впринципе да и все. Позвонили уточнили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДЛЕ настройка доступа..и гость может сделать чего захочет

Обратная связь - чем не заявка ? Подпилить дизайн и добавить полей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...