Перейти до

Ihor

Маглы
  • Всього повідомлень

    79
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

7 Обычный

О Ihor

  • Звание
    Первая Кровь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Vinnica

Посетители профиля

1 416 просмотров профиля
  1. Ihor

    Продам домен vdoma.net

    Продано
  2. Продам домен vdoma.net 2009 року випуску. Не бит, не крашен. Сайту там ніколи не було, використовувались піддомени і пошта для розробки. Віддам бо продовжувати не планую може комусь знадобиться. Ціна 1000 грн в фонд "Повернись живим" або Притули або інший відомий.
  3. Спасибо, далеко ему ехать говорит может еще кто в Виннице есть
  4. Нужен траншеекопатель в Винницкие Хутора (от Немировского шоссе), 120 метров под забор глубиной 60 см, грунт - чернозем.
  5. А где те боксы искать? На каком они расстоянии друг от друга? Напишите телефон. Можно в ЛС.
  6. Подключится хотите? Хочу Но сначала хотелось бы узнать цену и тарифы. Бонусы, акции, рассрочка. Нас двое заинтересованных, в разных концах села.
  7. Кто кабель проложил по центральной улице Вишневой (бывш. Ленина), стукните в ЛС плз. Кто вы, ау. Поклеили бы на опорах хоть рекламку чтоль
  8. да это недорого , мы что хуже , а самому слабо придумать ? сори, не увидел что вы топикстартер, думал крик о помощи ну как хуже, учитывая, что нужна камера, и она та же китайская, и ее надо расколошматить... рабочую вебку (определенную, с подсветкой).. и "третья рука" тоже китайская, то... в целом да, получается мы хуже ведь мы испортив одну рабочую вещь делаем равнозначную по цене или даже дороже на цену зажима другую вещь.
  9. http://ru.aliexpress.com/item/New-Portable-USB-500X-2MP-Digital-Microscope-Endoscope-Magnifier-Camera-Black-High-Quality-Brand-New/32315075747.html $11.99 http://ru.aliexpress.com/item/Portable-Digital-USB-microscope-1000X-50-X-1000X-In-built-White-Light-8pcs-LED-magnifier-1/32320199558.html $18.99
  10. Интересно а нотариусам просто дадут такое право или еще и необходимые знания. Чтобы заверенная к примеру интернет-страница проверялась не только из ноута нотариуса, подключенного через вайфай к интернету.
  11. Как перед выборами начала так после выборов и закончит.
  12. Продайте кто-то кусок кабеля для IP камеры с POE на 30 метров подвеса. Желательно медную 4х2х0,51 и в экране.
  13. Ihor

    Винница, с. Винницкие хутора

    вопрос закрыт
  14. пусть оплатит всем скопом интернет на пол года а вы ему скидку сделаете вы самое главное не написали - что за человек по вашему мнению. что сделал для людей. кто он "бывший" или молодой перспективный. от этого и отталкивайтесь нужен он действительно людям и надо просто помочь им узнать его или же просто услуга
×
×
  • Створити нове...