Перейти до

Ищу сеть на Святошино


Рекомендованные сообщения

www.traffic.ua, возле вашего дома проходит оптоволокно. наберите 240 9952, обсудим детали включения.

не верь траффику - они набирают заявки таким образом а потом перепродают их другим провайдерам имея на этом деньги....

мы уже таким образом сотрудничали с ними.....

и кабеля нет это замануха.... реально их сеть на борщаге и петровке, площадь шевченка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они набирают заявки таким образом а потом перепродают их другим провайдерам имея на этом деньги....

мы уже таким образом сотрудничали с ними.....

Много купили клиентов? По чем штучка? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злобар - ты ш реально тему сечеш..... так при чем тут шуточки..... ты можеш сказать стопудово что там есть кабель траффика? ты ж сам знпеш принцип работы этой компании .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Денис, приглашаю вас на экскурсию убедиться в наличии кабеля на Палладина 7/60 и прилегающих домах. Также прошу после этого написать публичное извинение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
злобар - ты ш реально тему сечеш..... так при чем тут шуточки..... ты можеш сказать стопудово что там есть кабель траффика? ты ж сам знпеш принцип работы этой компании .....

В какой-то степени "возле" Победы 125 кабель все-таки есть.

Есть и нюансы. Здесь обсуждать не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приглашаю вас на экскурсию убедиться в наличии кабеля на Палладина 7/60 и прилегающих домах.

"Наличие кабеля" - это всего лишь нелегально брошенные воздушки, которые были предложены на продажу всем местным провайдерам лишь бы побыстрей избавится от них…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Денис, приглашаю вас на экскурсию убедиться в наличии кабеля на Палладина 7/60 и прилегающих домах. Также прошу после этого написать публичное извинение.

лучше туда не ходить, можно испугаться, качество поражает :halloween:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Денис, приглашаю вас на экскурсию убедиться в наличии кабеля на Палладина 7/60 и прилегающих домах. Также прошу после этого написать публичное извинение.

лучше туда не ходить, можно испугаться, качество поражает :halloween:

А не секрет, чем это Вы испуганы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Денис, приглашаю вас на экскурсию убедиться в наличии кабеля на Палладина 7/60 и прилегающих домах. Также прошу после этого написать публичное извинение.

уважаемый петр! во первых , я еще не слышал от Вас извинений!

 

-полгода назад нашей сети тоже было сообщено , что прямо в нашем доме находиться оптиковолокно....Ваше... Уборевича 17..... (давайте без опубликования писем!)

-было собрана куча желающих - брать Ваш инет... были договоренности (в итоге вы завели другого провайдера) репутация моя среди односетчан подмочена...как вевшего переговоры, извинения от Вас нет...

-по поводу Палладина.... есть там ваша воздушка - только вот я никак не пойму...

это ваша воздушка? или вы ее здаете в аренду belichi.net? или они ее захватили?

на кких правах belichi.net пользуються несколькими воздшками вашими....? хотя как они утверждают , обжимали их за свой счет? и я утверждаю что нет вашего кабеля возле обговариваемого дома по пр.Победы...

злобар , прозьба не коментировать .... может представители компании Траффик, хоть на этом форуме расскажут принципы своей деятельности и извиняться......

обещано было много .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Денис.

 

Во-первых, "завели" провайдера вы, по своей необознанности. Давайте не будем все рассказывать историю, как вы "перепутали" и завели другого провайдера.

 

Во-вторых, когда вы собрали пользователей, то было бы неплохо нам об этом сообщить и заключить договора, чтобы мы начали предоставлять услугу.

 

А в третьих, вопрос касается Победы 125. свою личную обиду просьба на общее обсуждение не выносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу Палладина.... есть там ваша воздушка - только вот я никак не пойму... это ваша воздушка? или вы ее здаете в аренду belichi.net? или они ее захватили? на каких правах belichi.net пользуються несколькими воздшками вашими....?

По состоянию на 30.05.2006 никто ни одной воздушкой Траффика на Беличах не пользуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу Палладина.... есть там ваша воздушка - только вот я никак не пойму... это ваша воздушка? или вы ее здаете в аренду belichi.net? или они ее захватили? на каких правах belichi.net пользуються несколькими воздшками вашими....?

По состоянию на 30.05.2006 никто ни одной воздушкой Траффика на Беличах не пользуется.

интересно выходит... висят воздушки между домами..... принадлежат траффику....

и никто ими не пользуеться?

зачем тогда ходить и смотреть на этот кабель ? раз он ни к кому не подключен и никто им не пользуеться, или Вы решили мне его продать и перед этим показать?

ну так ходить далеко не надо в и нтернете уже опубликованы фотографии ваших коробок, воздушек в мик-не беличи... которые вы хотели продать оператору "якобы которого я перепутал с вами"....и он вывесил все эти фотографии на своем сайте и подробно рассписал как вы работаете....как вы ему "парили" базу заявок пользователей которые хотели подключиться к Вам, самое интереснное , что и мой дом был в этой базе,

то есть принцип простой - найти побольше желающих брать инет в доме, микрорайоне.... а потом всю клиентуру продать какому-нибудь местному оператору.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и он вывесил все эти фотографии на своем сайте и подробно рассписал как вы работаете....

А можно где-то на это чудо посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mkworld, можем предложить свои услуги.

 

Муфта нашего кабеля находится под мостом на Б. Окружной. От нее до дома 350м.

Желающие подают заявку на netadmin@lanet.kiev.ua.

С организацией обслуживающей дом заключаем договор и в минимальный промежуток времени дом подключен.

 

PS.

Желательно наличие активиста.

 

PPS.

Я про всяк случай сегодня подал в Укртелеком письмо на получение ТУ (ускорение процесса подключения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и он вывесил все эти фотографии на своем сайте и подробно рассписал как вы работаете....

А можно где-то на это чудо посмотреть?

схема воздушек "траффика"

которые он парил одному из операторов нашего района...

сегодняшняя их принадлежность неопределена (схема предоставлена представителем "траффика") тоесть или их использует беличи.нет или никто ...

 

 

Слова из письма: "схематический красной линией изображена воздушка".

 

карта беличи.нет:

http://www.belichi.net/map.gif

 

cравните две схемы и зделайте выводы сами....

 

отрывок ... из обьяснений представителя местного провайдера про деятельность компании "траффик", как говориться , что не делаеться к лучшему, теперь я даже рад что завел ни "траффик" , а именно этого прова....

 

Прикиньте , по словам Сергея, Траффик пытался сеть belichi.net продать Lanet......... я даже не знаю как это прокоментировать.....

Я не знаю, что они пытались продать. Первое письмо Евгения (15.02.06):

Добрый день!

 

Вас беспокоит Евгений Юрченко, компания "ТРАФФИК".

 

Наша компания занимается построением Домашних сетей в разных районах Киева.

 

В частности, в Беличах подготовлена сеть к сдаче в эксплуатацию: подготовлены домовые узлы (ул. Уборевича, Ирпенская, Чернобыльская)

(модель ящика - http://peshka.com.ua/swich.htm). Подведено питание, установлены дополнительные внутренние замки и проч.

 

Сделана магистральная разводка оптоволокном на 10 домов, набрана база заявок.

Сделаны все подготовительные работы и сеть готова к эксплуатации.

 

В связи с изменением приоритетов в сторону Борщаговки и Центра Киева,

проект по Беличам заморожен. Сейчас встал вопрос - подавать ли с АТС

на Пушиной наше волокно для ua-ix или нет.

 

Если вам это интересно и вы готовы обсудить условия сотрудничества / передачи сети, предлагаю обсудить детали при встрече.

 

 

Евгений Юрченко.

т. 240 9952.

 

 

--

Best regards,

Eugene                          mailto:evgen@evgen.com.ua

Потом было письмо с картой. Потом обследование предмета продажи.

http://forum.lanet.kiev.ua/index.php?act=m...album&album=128

Обратите внимание на фотографиию с человеком в синей спецовке. Узнаёте Игоря (монтажника компании "Траффик")?

Потом (03.03.06), последовало письмо:

Добрый день!

 

Думаю, пока заморозим проект. Извините за беспокойство.

Извиняем. Мы уже начали тянуть кабель. А это деньги.

 

В разговоре с Вами я ни разу не предлагал их цены. Все время оперировал нашими ценами. О каком транспорте могла идти речь?

Надеюсь, этим поставлена последняя точка над "і" в том, что мы собирались строить магистраль для компании "Траффик" и о методах работы той или иной компании.

 

Денис, Вы просили на нашем форуме ответить на:

..Тогда , обьясните что я должен был подумать, когда вЫ представились от него?

ответьте, прямо без уклонений, только на этот вопрос, и я закрываю тему....

Мы с Вами познакомились до "Траффика". Да, Вы не сказали ни Да ни Нет. Появился "Траффик" со своим "предложением". Если заходить в те дома в которых они предложили якобы купить их (????) недостроенный сегмент сети, почему бы не зайти и в Ваш дом.

Не дословно, но примерно такой разговор:

- А Убаревича 17, так там есть Денис. Обратитесь к нему. Всё будет гуд.

- Да вроде говорили с ним. Он не очень склонен.

- Я с ним поговорю.

 

В чём крамола? (Ещё раз обращаю внимание, что они нам продавали свои воздушки между домами ( см. карту ) и никто не собирался тянуть для них кабель именно в Ваш дом).

 

Надеюсь, что тема закрыта.

 

Каждый имеет право на свое мнение.

 

mkworld - думаю в скором времени ты выбереш более скоростной интернет, чем воля..... и более дешевый..... тем более он есть недалеко от твоего дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Нуна буде і мені по траффіку відписаться якщо найближчим часом не відбудиться наше швидке (3-х місячне) підключення... Репутація моя теж підмочана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 years later...

Ищется сеть с выходом в интернет на Святошино по пр. Победы, 125(новый дом).

 

mkworld@mail.ru

Добрый день! По Вашему адресу мы предлагаем безлимитный Интернет 100 Мбит/с от 69 грн. /мес. А также более 140 TV каналов первый месяц бесплатно и TV приставку Smart TV Box в подарок.

 

Узнайте детали по телефону 594 33 33 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...