Перейти до

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ


Рекомендованные сообщения

Добрый день многоуважаемые админы и системные програмисты... и чайники 8)

Это я про себя )))..

а теперь к делу...

Как организовать VPN соеденение в Линуксе.... Искал... не нашел. покрайнемери в утилитах Линукса речь про ВПН я вобще не видел. Возможно сам Линукс не поддержует такой тип связи , у меня МАндріва??..

Есле да... Тогда посоветуйте какой из Линуксов лутче всего будет спраляться с задачами сервера( а именно раздача интернет ), и стабильно держать VPN, речь недолжна идти о Мультимедииніх задачах ОС. Возможно я вусе неправильно разьеснил. мне нужно построить Старгеизер Так: Один провайдер подходящий ко мне кабелем должен довать мне UA-IX. Второй провайдер (№2 подключенный через ВПН через провайдера №1 должен давать мне МИР). Как это сделать в Линуксе...

Админил ранее на Винде... вот решил перебратся на FreeBSD... да не дотянулся.. А вот к Линукс может быть дотянусь ))..

 

Коль я уже так развернулся, спрошу тjгда еще. Есть что-то лутче чемь Старгеизер ?... впринципе неплохо... но статистику хотелось бы смотреть в броузере... и авторизироватся по паролю и логину слишком долгое занятие...

непроще по аипи и физичискому адресу ?. Есле есть же всетаки бесплатный такой биллинг... дайте ссылку...

Спасибо всем огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программ для vpn нету наверное только под DOS.

В линуксе их тьма тьмущщая.

Если искал и не нашел, значит хреново искал.

Поищи ещё.

А http://ya.ru и http://opennet.ru тебе помогут )

 

Айпи и физический адрес можно сменить без проблем.

Поэтому, если ты у себя сделаешь считалку трафика без логина и пароля, готовься к тому, что юзеры у тебя будут сидеть за чужой счет в инете.

 

Биллингов, лучше или хуже СТГ, куча.

Некоторые платные, некоторые бесплатные.

Поищи в инете, сайты где искать, я тебя уже подсказал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xore... спасибо. С ВПн я разобрался, попрошу тебя помочь мне еще в коечем...

покрайнемере подсказать где именно про это читать....

И всетаки дай линк на парочку хороших трафф систем.... Искать не проблема занят ужжас как.... иначебы не спрашивал бы на форумах как ВПН настроить...сидел бы книги читал... Но увы занят. Спасибо за понимание

Свой трабл выложыл выше на форуме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искать не проблема занят ужжас как....

ну так если ты занят .. не напрягай поисковики и форумчан ....

а заплати денег человеку который не занят и не ломается поискать и почитать .. он тебе настроит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искать не проблема занят ужжас как.... иначебы не спрашивал бы на форумах как ВПН настроить...сидел бы книги читал... Но увы занят.

Так! Все метнулись искать срочно!

Он же З-А-Н-Я-Т !!!

 

При чем тут СТГ? Второе предупреждение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...