Перейти до

Канал интернет на периферию Луганска


Рекомендованные сообщения

Кто может дать и по какой цене интернет  в с. Красный луч и Антрацит или транспорт из этих населенных пунктов в Луганск. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від CCbIKATHO
      Нужен интернет в с. Меловое Луганская область, подойдет радио канал(Wi-fi), Скорость не меньше 10мб/с Предложения в ЛС. 
    • Від WIN-BOX
      Есть проблема. Год с небольшим назад в Краснодоне застрял груз, отправить в Харьков так и не смогли. Груз купил у пользователя по предоплате, он без наложки. Но т.к. он никуда не двигался, его отослали на Луганск №3(Диливери).
       
      Нужно чтоб кто то пришел с доверенностью от меня (вышлю по электронке) зашел на 3 отделение, забрал груз, и отправил автобусом в Харьков. Можно конечно за финансовое вознаграждение с моей стороны. 
       
      Если множите помочь или знаете кого то в Луганске, просьба отзовитесь!
    • Від A_J
      Продам или обменяю маршрутизатор Cisco 881G (C881G+7-K9)

      В отличном рабочем и косметическом состоянии, б/у, работа без нарекания.
      Был в работе порядка 2-х месяцев, привезен из Германии.
      Продажа по ненадобности.

      Только при личной встрече, из рук в руки, без пересыла, город Луганск.
      Пишите свои предложения, без внимания не оставлю.
      Цена вопроса 15 т. грн. или в удобной для Вас валюте по курсу НБУ на момент сделки.

      Предоставленные фотоматериалы из сети с целью понимания модели.
      При необходимости сделаю и предоставлю реальные фото.

      С ув.
      Михаил.



       


    • Від Торговый Дон
      предлагаем ВОК ОЦПС-8А1 барабанными нормами, цена 0,31 уе.
      документы, доставка по региону.
       
      заявки в личку или на somatorg@yandex.ua
    • Від zarvin
      Дологое время на Петроградке идут бои и обстрелы. Электричества нет, связь плохо работает. Бои начались в районе Пугачевки после входа сил ополчения.
        В результате обстрелов пострадала наша сеть, полностью сожгли офис и серверную, сгорело все дотла, нет денег на реконструкцию. В прошлом году, я и моя команда, переехали в Луганск, где начали строить небольшую сеть, которая через небольшой промежуток времени, охватила большое количество клиентов. И сразу после этого взлета, начался майдан, а вскоре полномасштабная война.
        Прошу помощи у неравнодушных людей. Нужно реконструировать офис и восстановить большое количество сети в районе. Прошу помощи в любом виде - деньги или оборудования. В долгу не останусь. По окончании боевых действий постараюсь вернуть все в полном объеме. Надеюсь на вашу поддержку.
        Кто не равнодушен, обращайтесь в лс.
×
×
  • Створити нове...