Перейти до

..поток..


Рекомендованные сообщения

Неподскажите .. существует ли такая прога которая могла б фиксирповать скорость закачки с интернета...т.е. есть канал 128 килобит..разделенный на примеру 20 пользователей..скорость в начале загрузки стартует 90..и оопускаеться до планки)пока прогрузит пользователей остальных) к примеру до 50ти..так вот нету ничего чтоб фиксировало скорость в начале старта на отметке 90 и держало её( те мне то изночально даеться такая скорость )..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ну я неотом..даунлод мастер закачка с нета...а мне надо чтоб держать максимальный поток даваемый мне сервером провайдера(я просто на канале где на 20 чел-к разщделен определенный поток)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та ну я неотом..даунлод мастер закачка с нета...а мне надо чтоб держать максимальный поток даваемый мне сервером провайдера(я просто на канале где на 20 чел-к разщделен определенный поток)..

Дик, на то він і сервер, щоб вирішувати що і скільки тобі давати :loop:

Якщо на серваку провайдера стоїть шейпер, то локально на своїй машині ти його не обійдеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто если он мне изначально дал 90 значит он в состоянии держать поток..просто он потом начинает распределять между остальными пользователями..а вот просто интересно чпрога есть чтоб зафиксила поток что дал сервер и нешагу всторону..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ти скажи для початку яка в тебе операційка на роутері - а потім вже можна казати що тобі поставити .

Для початку - можна просто проксі поставити і ним регулювати ...

 

А то як в анігдоті

- Боже всі люди виграють в лотарею а мені ніколи і нічого ....

- Так ти хоть білет купи

 

Що спитав то й відповів .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так про яку операційку на роутері, чи про яку проксю йде мова, якщо задача у топікстартера-

мне надо чтоб держать максимальный поток даваемый мне сервером провайдера(я просто на канале где на 20 чел-к разщделен определенный поток)..

Тут не автор роздає людям інет, а сам є кінцевим споживачем, і про операційку/проксю на сервері провайдера і не здогадується :loop:

 

Вирішення одне - повисмикувати шнурки інших 19ти користувачів :=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну просто если он мне изначально дал 90 значит он в состоянии держать поток..просто он потом начинает распределять между остальными пользователями..а вот просто интересно чпрога есть чтоб зафиксила поток что дал сервер и нешагу всторону..

Ну значит скрипт провайдера через какое-то время высчитывает загрузку и выдает тебе твой канал.. Если твоя качалка больше себе не выбивает, то ты это не обойдешь. Он-то может и в состоянии держать, но не хочет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...