Перейти до

был приятно удивлен методой крепления, радио железяки:)


Рекомендованные сообщения

Сегодня вот уввидал вот такую фотку, ребята отсняли на одном из обьектов, чей то девайс.

А что там не обычного, каждый догадается сам :))

 

Это вот как раз речь о так называемых "провайдерах" после которых сервис со словом радио, будет ассоциироваться как отстой.

 

post-566-0-23084800-1367336961_thumb.jpg

post-566-0-78074100-1367336975_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык дело даже не в стяжках:)) получается его просто забили вернее трубу вбили, между рефлектором и корпусом, малехо выгнув облучатель но то я так понимаю ерунда:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык дело даже не в стяжках :)) получается его просто забили вернее трубу вбили, между рефлектором и корпусом, малехо выгнув облучатель но то я так понимаю ерунда :))

Таки да. На втором фото это особенно видно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насяльника, 230 м линк, витуханама не витягивая. Шамшут вайваянама претлошил ставити...

Відредаговано Germidar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего не пионеры, а какойто из абонов подал инет себе в хаус, или горе монтажиники (Киевстар, Триолан, и др.) влючили абона в ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего не пионеры, а какойто из абонов подал инет себе в хаус, или горе монтажиники (Киевстар, Триолан, и др.) влючили абона в ЧС.

 

да нет это целий "оператор":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю сюда надо было бы кинуть координаты. Пусть частотники своим оборудованием посмотрят что там творится :)

Чувствуется, они уже все видели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что установкой профессионального оборудования занимаются не технари,а раздолбаи.

ааа. вы в этом смысле?

 

а я, грешным делом, подумал, что это вы в мой адрес писали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанобридж - профессиональное оборудование... рассмешили. У нас раньше они как клиентское оборудование использовались и клиенты самостоятельно собирали и настраивали, 75% даже правильно все собирали, только предупреждали на перед чтоб без специалиста головку не защелкивали.

Там где скобы с планками терялись отлично подходил автомобильный хомут глушителя за 5грн, по внешнему виду 1:1.

Відредаговано andrew82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанобридж - профессиональное оборудование... рассмешили.

назвать его "бытовым" тоже нельзя. поскольку, согласно законодательства, такое устройство должно применяться при наличии лицензии и разрешения на эксплуатацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...