ghzlviv Опубликовано: 3 травня, 2013 Опубликовано: 3 травня, 2013 Привіт Хочу повісити на нього : 1шт НанобріджМ522 2-3шт РокетиМ5 Думаю чи хватить йому його блока живлення
logic Опубліковано: 3 травня, 2013 Опубліковано: 3 травня, 2013 (відредаговано) нет не хватить..... на 1 БП -2 антенны макс Відредаговано 3 травня, 2013 logic
jcomm Опубліковано: 3 травня, 2013 Опубліковано: 3 травня, 2013 2-3шт РокетиМ5 По моему, Rocket M5 требует 1A на входе, а RB750UP выдаёт не более 500mA на порт.. Работать то будет Rocket, но насклько снизится его производительность, которая явно снизится?
wirelesspro Опубліковано: 7 травня, 2013 Опубліковано: 7 травня, 2013 Альтернатива:Mikrotik 750 + PoE panel ( http://local.com.ua/forum/topic/41884-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-passive-poe-panel/) + бп MW-AD 55B
device Опубліковано: 14 липня, 2014 Опубліковано: 14 липня, 2014 (відредаговано) может ли один RB750UP сможет запитать 5 устройств (Rocket M5, три сектора (с RB433GL и r52n-M) и самого себя) с родного БП на 24В 2,5А по витой медной паре длиной 50м? Если нет, что скорее всего так и есть, то что можно сделать, чтоб вся связка могла работать? Відредаговано 14 липня, 2014 device
kostya53 Опубліковано: 14 липня, 2014 Опубліковано: 14 липня, 2014 может ли один RB750UP сможет запитать 5 устройств (Rocket M5, три сектора (с RB433GL и r52n-M) и самого себя) с родного БП на 24В 2,5А по витой медной паре длиной 50м? Если нет, что скорее всего так и есть, то что можно сделать, чтоб вся связка могла работать? у меня четыре устройства без проблем работают на ноутбучном блоке питания 19.5 вольт 4.7 ампер (на радиобазаре оригинальный б/у 150 грн) и PoE panel как здесь http://local.com.ua/forum/topic/41884-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-passive-poe-panel/ кабель одесса, максимальная длина до точки метров под 80.
optimus.w.net Опубліковано: 14 липня, 2014 Опубліковано: 14 липня, 2014 (відредаговано) может ли один RB750UP сможет запитать 5 устройств (Rocket M5, три сектора (с RB433GL и r52n-M) и самого себя) с родного БП на 24В 2,5А по витой медной паре длиной 50м? Если нет, что скорее всего так и есть, то что можно сделать, чтоб вся связка могла работать? у меня на 750UP работает 3 шт RB433. до каждого 30-40 м FTP Одессы-кабеля. один иногда подвисает. помагает выкл/вкл на 750 --------------- на другой точке: питание на 750UP подается от РОЕ через 50м FTP Одессы-кабеля, а за ним 2 шт. RB433(3-4 м витухи от 750). НЕ получилось дополнительно поцепить даже SXT ---------- на больших узлах стоят http://tandem.ck.ua/img/electronics/ups/mt/UPS-MT-24S-2011b.jpg. держит по питанию 6 микротиков (до дальнего около 80м FTP Одессы-кабеля) Відредаговано 14 липня, 2014 optimus.w.net
device Опубліковано: 14 липня, 2014 Опубліковано: 14 липня, 2014 может ли один RB750UP сможет запитать 5 устройств (Rocket M5, три сектора (с RB433GL и r52n-M) и самого себя) с родного БП на 24В 2,5А по витой медной паре длиной 50м? Если нет, что скорее всего так и есть, то что можно сделать, чтоб вся связка могла работать? у меня четыре устройства без проблем работают на ноутбучном блоке питания 19.5 вольт 4.7 ампер (на радиобазаре оригинальный б/у 150 грн) и PoE panel как здесь http://local.com.ua/forum/topic/41884-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-passive-poe-panel/ кабель одесса, максимальная длина до точки метров под 80. у вас наверное сам блок питания находится возле RB750UP и от него уходит ПоЕ на точки, у меня БП на длине 50м от RB750UP (через микротиковский инжектор и в первый порт RB750UP) и точки доступа тоже рядом. После подключения RB750UP на такой длине он работает, но запитать еще одно устройство у него не получается, внутри слышно как что-то щелкает. Я так понимаю, что выход в том, чтоб заменить на другой кабель(сейчас вроде медь, но не знаю Одесса ли) и с двух концов ставить преобразователи от микроватта (48В и 12В), но не знаю понянет ли Rocket m5 от 12В может ли один RB750UP сможет запитать 5 устройств (Rocket M5, три сектора (с RB433GL и r52n-M) и самого себя) с родного БП на 24В 2,5А по витой медной паре длиной 50м? Если нет, что скорее всего так и есть, то что можно сделать, чтоб вся связка могла работать? у меня на 750UP работает 3 шт RB433. до каждого 30-40 м FTP Одессы-кабеля. один иногда подвисает. помагает выкл/вкл на 750 --------------- на другой точке: питание на 750UP подается от РОЕ через 50м FTP Одессы-кабеля, а за ним 2 шт. RB433(3-4 м витухи от 750). НЕ получилось дополнительно поцепить даже SXT ---------- на больших узлах стоят http://tandem.ck.ua/img/electronics/ups/mt/UPS-MT-24S-2011b.jpg. держит по питанию 6 микротиков (до дальнего около 80м FTP Одессы-кабеля) У вас в первом случае тоже наверное БП стоит рядом с 750UP. Я так понял, что такая схема кое как работает, но у меня один кабель FTP 50м идет к 750UP и у меня уже немного другая схема и не работает Второй случай как у меня, только RB433GL даже не захотел работать. Думаю все же заменить кабель. Если заменить на cat.6, это даст результат? и поставить преобразователи от микроватта на 48 и 12В? Третий случай не для меня, не хочу тянуть на вышку 220В
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас