Перейти до

Линк на 17 км


Рекомендованные сообщения

Помогите подобрать оборудование на линк на 17 км. Со скоростью до 50 мб/сек. Я присмотрелся на мост rocket dish m2, но может есть что то дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешевле не получится.....у меня расстояние 20 км,сначала стояли рокет диши м2,где-то 75 мег. чистыми получалось,потом поставил рокет диши 5 Ггц  с микротиками до 100 мег. раскачивает при ширине канала 20!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите подобрать оборудование на линк на 17 км. Со скоростью до 50 мб/сек. Я присмотрелся на мост rocket dish m2, но может есть что то дешевле?

Подешевле могу предложить б.у. вариант roket dish 5G 30 + mikrotik 433ah. за хорошую цену.У нас работал на 18 км 90Мбит.

Также есть roket dish 5G 30 + mikrotik RB/800. У нас работал на 18 км 180Мбит. Полностью рабочие комплекты.

Снято в связи с переходом на оптику. Если интересно - звоните 068 531 50 75

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Помогите подобрать оборудование на линк на 17 км. Со скоростью до 50 мб/сек. Я присмотрелся на мост rocket dish m2, но может есть что то дешевле?

Подешевле могу предложить б.у. вариант roket dish 5G 30 + mikrotik 433ah. за хорошую цену.У нас работал на 18 км 90Мбит.

Также есть roket dish 5G 30 + mikrotik RB/800. У нас работал на 18 км 180Мбит. Полностью рабочие комплекты.

Снято в связи с переходом на оптику. Если интересно - звоните 068 531 50 75

 

Если еще продается, напишите цену в л/с.

 

И если можно опишите детальнее комплект с RB800, какие радио карты стоят.

Відредаговано Виктор Николаевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите подобрать оборудование на линк на 17 км. 

неугомонный вы наш. что же вы уже в пираты собрались податься?

у вас же нет лицензии и вряд ли будет она. вы не оператор. ваше нежелание отвечать на мой вопрос о вашей специальности только подтверждает, что вы не соответствуете требованиям, предъявляемым к операторам.

 

поинтересуетесь этими нюансами у Бутахи. он как раз сейчас всем этим оформлением занимается. вы должны сначала убедить нкрси, что вам можно доверить использование радиочастотного ресурса. или занимайтесь народной самодеятельностью на гармошке, или лучше воспользуйтесь предложением Вака. человек же вам предложил реальное сотрудничество!

Відредаговано sfc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Помогите подобрать оборудование на линк на 17 км. Со скоростью до 50 мб/сек. Я присмотрелся на мост rocket dish m2, но может есть что то дешевле?

Подешевле могу предложить б.у. вариант roket dish 5G 30 + mikrotik 433ah. за хорошую цену.У нас работал на 18 км 90Мбит.

Также есть roket dish 5G 30 + mikrotik RB/800. У нас работал на 18 км 180Мбит. Полностью рабочие комплекты.

Снято в связи с переходом на оптику. Если интересно - звоните 068 531 50 75

 

Если еще продается, напишите цену в л/с.

 

И если можно опишите детальнее комплект с RB800, какие радио карты стоят.

Радио карты R52Hn. Цену можем обсудить по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня линк 17км на  rocket dish m2 + rocket м2 датарейты от 108 до 162 сигнал -76 днем ночью -58 ccq 98% , в дуплексе 50\50мегабит , все бы было ок пока  я не поставил на этой трубе 2метра ниже рокета amo2g13 по частотам разнес рейты упали в половину что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была такая же проблема когда заменил оборудование на грувы :)

убавьте мощность с дефолта на 17, и разнесите пространственно метра на 4 друг от друга антенны. Если есть где спрятаться за стену - используйте ее как экран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...