Перейти до

Серваки ЦС1.6 Укртелеком


Рекомендованные сообщения

Люди решил поиграть в КС по инету, подключен я по выделенке от Укртелекома в Херсонской области. Результат печальный, все украинские серваки пинг минимум 150, на российских миниум 75, играть честно очень сложно, есть ли какието серваки украины чтобы пинг был не более хотябы 55, выше это просто невозможно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел еще кое что, вот сервак

Kharkov Ukrtelecom Counter-Strike server

http://213.179.240.41

Зашел туда и немного удивился пинг там 30-35, это просто круто, но по форуму увидел самое последнее сообщение еще аж 2005года, почему на нем не играют я незнаю, короче советуйте Укртелекомовцы где в кс играете )) КОЛИТЕСЯ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы пинг был не более хотябы 55

выше это просто невозможно (((

Укр телеком, :)-) и чтоб пинг меньше. :)-) Губоукладочную машинку купи.

Или прова нормального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укртелеком у нас Монополист больше нет никакого инета, кстати он вполне стабильно работает, но вот увидел проблему, я уверен чт серваки есть где можно играть норм но пока не нашел, может все таки ктото подскажет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать освоить утилиты ping и tracert, и смотреть пинг до серверов CS.

И попробуй попинговать сервера Укртелекома, через которые идет твой трафик (проверяется с помощью tracert).

Если у тебя до своих же серверов и шлюзов большой пинг, то до серверов дальше будет только больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все понятно.... ПРоблема в том, что из россии серваки пинг лучше чем все наши украинские серваки, вот немолгу понять, наверно наши украинские проходят у меня через 1 какуюто точку которая все валит почти , но по сути какая разница какая это точка, все рвно я ничего не измен. (( Вот и хочу просто найти серв который для меня будет норм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укртелеком не вхдит в UA-IX, поэтому многие украинские ресурсы недостпны. И траффик на те, которые всё же доступны, ходит через Гондурас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бо тим не хорошим человекам влом включитись в уаікс і хочуть шоб всі включались в укртел ікс а платили їм а зміст туди включатись коли там немає ніяких ресурсів та ше й ймовірно шо паше через раз взагалі б узяти і забанити доступ народу з укртела ото б вони повеселились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...